Spielsaison 2023/24
Karlsruher TV
Rempel, Theodor
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
Karlsruher TV
: Weinbrennerschule Kriegsstr. 141, 76135 Karlsruhe : Dragonerhalle Blücherstraße 13, 76185 Karlsruhe |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Oberrhein" (5-8)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 5:2 RR 2:5 gesamt 7:7
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:5 RR 3:4 gesamt 5:9
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Maier, Sebastian (1.2) | 2:1 | 24:22 | 18:21 | 21:15 | TV Mörsch | 3:5 | |||
21.10.2023 | Heiler, Michael (1.4) | 0:2 | 16:21 | 14:21 | SG Waghäusel/Rot | 1:7 | ||||
21.10.2023 | Schmidt, Pierre (4.3) | 0:2 | 16:21 | 16:21 | BV Rastatt III | 1:7 | ||||
11.11.2023 | Ziryukin, Yuri (1.5) | 2:0 | 21:17 | 21:14 | Xxam Karlsdorf | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Shekar Babu, Biju Kishore (3.4) | 2:0 | 21:16 | 21:18 | BC Spöck II | 6:2 | ||||
25.11.2023 | Boder, Nico (3.4) | 2:0 | 21:9 | 21:16 | PS Karlsruhe II | 6:2 | ||||
07.12.2023 | Vogt, Mathis (2.24) | 2:0 | 21:11 | 21:6 | BSG Sinzheim/Bühl II | 8:0 | ||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Bentzen, Manuel (2.1) | 1:2 | 21:14 | 18:21 | 14:21 | TV Mörsch | 6:2 | |||
17.02.2024 | Köhler, Marco (4.7) | 2:0 | 21:9 | 22:20 | BV Rastatt III | 1:7 | ||||
17.02.2024 | Heiler, Michael (1.4) | 2:1 | 16:21 | 21:18 | 21:11 | SG Waghäusel/Rot | 1:6 | |||
02.03.2024 | Fichtl, Manuel (3.2) | 1:2 | 14:21 | 21:18 | 18:21 | BC Spöck II | 1:7 | |||
02.03.2024 | Ziryukin, Yuri (1.4) | 1:2 | 16:21 | 21:15 | 13:21 | Xxam Karlsdorf | 4:4 | |||
16.03.2024 | Sharma, Ashwani (2.4) | 1:2 | 18:21 | 21:14 | 14:21 | BSG Sinzheim/Bühl II | 4:4 | |||
16.03.2024 | Gutsche, Joseph (4.1) | 0:2 | 17:21 | 18:21 | PS Karlsruhe II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Maurer, Michele (1.5) |
Voss, Yannick
(1.1)
Bentzen, Manuel (2.1) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
21.10.2023 | Weber, Lars (1.6) |
Machauer, Marc
(1.3)
Machauer, Frank (2.2) |
0:2 | 18:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
21.10.2023 | Maurer, Michele (1.5) |
Schmidt, Pierre
(4.3)
Köhler, Marco (4.7) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | 1:7 | |||||
11.11.2023 | Maurer, Michele (1.5) |
Ziryukin, Yuri
(1.5)
Müller, Robert (1.6) |
2:1 | 18:21 | 21:15 | 21:18 | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Maurer, Michele (1.5) |
Mane, Tanmay Vishwakant
(3.2)
Shekar Babu, Biju Kishore (3.4) |
1:2 | 18:21 | 21:19 | 17:21 | 6:2 | ||||
25.11.2023 | Weber, Lars (1.6) |
Caruyer, Thomas
(3.2)
Gutsche, Joseph (4.1) |
0:2 | 20:22 | 12:21 | 6:2 | |||||
07.12.2023 | Maurer, Michele (1.5) |
Schneidewind, Stefan
(2.11)
Vogt, Mathis (2.24) |
2:0 | 21:4 | 21:8 | 8:0 | |||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Maurer, Michele (1.5) |
Voss, Yannick
(1.1)
Bentzen, Manuel (2.1) |
1:2 | 21:18 | 16:21 | 18:21 | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Maurer, Michele (1.5) |
Schmidt, Pierre
(4.3)
Cinciala, Nikolaj (4.4) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
17.02.2024 | Maurer, Michele (1.5) |
Machauer, Marc
(1.3)
Machauer, Frank (2.2) |
1:2 | 13:21 | 21:17 | 16:21 | 1:6 | ||||
02.03.2024 | Maurer, Michele (1.5) |
Yang, Jingui
(2.3)
Wei, Tianran (3.12) |
1:2 | 15:21 | 21:17 | 20:22 | 1:7 | ||||
02.03.2024 | Maurer, Michele (1.5) |
Feller, Alexander
(1.2)
Ziryukin, Yuri (1.4) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Renker, Lennart (1.3) |
Nermerich, Steffen
(2.2)
Götz, Vivian (2.7) |
2:0 | 21:9 | 21:7 | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Renker, Lennart (1.3) |
Göhringer, Björn
(2.4)
Anker, Sven (3.1) |
2:1 | 13:21 | 21:15 | 21:18 | 3:5 |