Spielsaison 2023/24
Karlsruher TV
Heßmann, Katja
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
Karlsruher TV
: Weinbrennerschule Kriegsstr. 141, 76135 Karlsruhe : Dragonerhalle Blücherstraße 13, 76185 Karlsruhe |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Oberrhein" (5-8)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 RR 1:3 gesamt 1:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:3 RR 1:0 gesamt 4:3
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 2:4 RR 1:2 gesamt 3:6
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Krey, Jessica (1.1) | 1:2 | 12:21 | 21:19 | 19:21 | TV Mörsch | 3:5 | |||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Krey, Jessica (1.1) | 2:0 | 21:9 | 23:21 | TV Mörsch | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Veres, Felicia (4.8) | 0:2 | 18:21 | 9:21 | BV Rastatt III | 1:7 | ||||
17.02.2024 | Bub, Sophie (3.1) | 0:2 | 8:21 | 9:21 | SG Waghäusel/Rot | 1:6 | ||||
16.03.2024 | Tang, Wenhua (2.12) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | BSG Sinzheim/Bühl II | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Schubach, Mareike (1.1) |
Krey, Jessica
(1.1)
Franke, Vanessa (2.2) |
0:2 | 12:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
21.10.2023 | Schubach, Mareike (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 1:7 | |||||
Maurer, Michele (1.5) |
Machauer, Marc
(1.3)
Bub, Sophie (3.1) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | |||||||
21.10.2023 | Schubach, Mareike (1.1) |
Behrendt, Eileen
(4.5)
Veres, Felicia (4.6) |
1:2 | 19:21 | 22:20 | 11:21 | 1:7 | ||||
Maurer, Michele (1.5) |
Issac, Andrew
(4.5)
Behrendt, Eileen (4.5) |
0:2 | 19:21 | 9:21 | |||||||
11.11.2023 | Schubach, Mareike (1.1) |
Göhrig, Katharina
(1.2)
Kang, Qinlan (1.3) |
0:2 | 17:21 | 19:21 | 4:4 | |||||
Maurer, Michele (1.5) |
Müller, Robert
(1.6)
Göhrig, Katharina (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:19 | |||||||
11.11.2023 | Schubach, Mareike (1.1) |
Yu, Yifei
(3.5)
Weickert, Priyanka M. J. (3.6) |
2:0 | 21:11 | 21:10 | 6:2 | |||||
Maurer, Michele (1.5) |
Mane, Tanmay Vishwakant
(3.2)
Weickert, Priyanka M. J. (3.6) |
0:2 | 14:21 | 16:21 | |||||||
25.11.2023 | Surber, Jane (1.2) |
Golabek, Andrea
(2.2)
Duschl, Patricia (3.1) |
2:0 | 21:14 | 21:14 | 6:2 | |||||
Weber, Lars (1.6) |
Gutsche, Joseph
(4.1)
Golabek, Andrea (2.2) |
0:2 | 14:21 | 17:21 | |||||||
07.12.2023 | Surber, Jane (1.2) |
Eisele, Silke
(2.3)
Tang, Wenhua (2.11) |
2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:19 | 8:0 | ||||
Maurer, Michele (1.5) |
Butterwegge, Michael
(2.6)
Tang, Wenhua (2.11) |
2:0 | 21:12 | 21:6 | |||||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Schubach, Mareike (1.1) |
Krey, Jessica
(1.1)
Shaikh, Amelie (3.1) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | 6:2 | |||||
17.02.2024 | Maurer, Michele (1.5) |
Issac, Andrew
(4.5)
Behrendt, Eileen (4.7) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
17.02.2024 | Maurer, Michele (1.5) |
Machauer, Marc
(1.3)
Bub, Sophie (3.1) |
0:2 | 17:21 | 13:21 | 1:6 | |||||
16.03.2024 | Maurer, Michele (1.5) |
Butterwegge, Michael
(2.6)
Orlova, Elizaveta (2.5) |
2:0 | 21:9 | 21:16 | 4:4 |