Spielsaison 2023/24
TuS Bietigheim
Schäfer, Daniel
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TuS Bietigheim
: Mehrzweckhalle Schulstr. 10, 76467 Bietigheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.8
RR 2.8
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8)
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 3:3 RR 1:5 gesamt 4:8
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:4 RR 1:3 gesamt 3:7
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
|
Einzel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Weber, Nico (4.5) | 0:2 | 9:21 | 9:21 | SSV Ettlingen IV | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Weigel, Marcel (3.2) | 1:2 | 7:21 | 21:18 | 12:21 | TV Mörsch III | 1:7 | |||
11.11.2023 | Zhao, Hengping (4.12) | 2:1 | 16:21 | 21:16 | 23:21 | SSC Karlsruhe IV | 2:6 | |||
11.11.2023 | Take, Marius (4.5) | 0:2 | 13:21 | 17:21 | SSC Karlsruhe III | 0:8 | ||||
16.01.2024 | Taphanel, Miro (1.8) | 2:0 | 21:6 | 21:17 | TV Busenbach | 4:4 | ||||
18.01.2024 | Komrowski, Andy (4.10) | 2:0 | 23:21 | 21:10 | BV Rastatt IV | 2:6 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Busam, Harish (4.16) | 1:2 | 21:13 | 15:21 | 13:21 | SSV Ettlingen IV | 3:5 | |||
17.02.2024 | Mohr, Martin (2.3) | 1:2 | 19:21 | 21:12 | 8:21 | TV Mörsch II | 0:8 | |||
17.02.2024 | Weigel, Marcel (3.2) | 0:2 | 15:21 | 11:21 | TV Mörsch III | 0:8 | ||||
02.03.2024 | Nguyen Bao, An (4.9) | 1:2 | 14:21 | 21:16 | 15:21 | SSC Karlsruhe III | 1:7 | |||
02.03.2024 | Jermwongrattanachai, Chaloemphon (4.15) | 2:0 | 21:19 | 21:18 | SSC Karlsruhe IV | 5:3 | ||||
16.03.2024 | Tkachenko, Andrii (4.14) | 1:2 | 17:21 | 21:19 | 13:21 | BV Rastatt IV | 0:8 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Reiner, Martin (2.9) |
Weber, Nico
(4.5)
Busam, Harish (4.14) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 5:3 | |||||
21.10.2023 | Rübel, Sebastian (2.10) |
Mohr, Martin
(2.3)
Linz, Roger (3.4) |
2:1 | 19:21 | 21:19 | 21:11 | 3:5 | ||||
Bertsch, Carmen (2.8) |
Linz, Roger
(3.4)
Widiastuti, Yuni (3.1) |
1:2 | 21:18 | 13:21 | 13:21 | ||||||
11.11.2023 | Reiner, Martin (2.9) |
Hu, Haohao
(4.10)
Zhao, Hengping (4.12) |
1:2 | 21:9 | 19:21 | 19:21 | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Nawrath, Michael (2.6) |
Yang, Jingui
(4.2)
Zhi Qian, Ooi (4.8) |
0:2 | 8:21 | 18:21 | 0:8 | |||||
16.01.2024 | Reiner, Martin (2.9) |
Csernalabics, Stephan
(1.1)
Lamprecht, Ralph (1.2) |
0:2 | 17:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
18.01.2024 | Rübel, Sebastian (2.10) |
Linke, Felix
(4.8)
Komrowski, Andy (4.10) |
2:0 | 21:19 | 21:15 | 2:6 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Nawrath, Silvia (2.12) |
Zimmermann, Gerhard
(4.6)
Rüeck, Carla (4.2) |
0:2 | 7:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
17.02.2024 | Rübel, Sebastian (2.10) |
Mohr, Martin
(2.3)
Linz, Roger (3.4) |
0:2 | 6:21 | 19:21 | 0:8 | |||||
17.02.2024 | Klemm, Thomas (2.18) |
Manole, Tobias
(3.10)
Tran, Tommy (3.11) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
02.03.2024 | Reiner, Martin (2.9) |
Hu, Haohao
(4.8)
Ngo, Khue (4.12) |
2:0 | 22:20 | 21:16 | 5:3 | |||||
16.03.2024 | Rübel, Sebastian (2.10) |
Linke, Felix
(4.8)
Kölmel, Mathias (4.17) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | 0:8 |