Spielsaison 2023/24
TV Bad Rappenau
Kleis, Ingmar
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Bad Rappenau
: Mühltalhalle/Kraichgauhalle Heinsheimer Str., 74906 Bad Rappenau |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.4
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4)
Aktive II: Kreisliga "Buchen-Mosbach-Heilbronn" (3-4) |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 RR 0:2 gesamt 0:3
Aktive II: VR 3:1 RR 1:0 gesamt 4:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:1 RR 0:4 gesamt 0:5
Aktive II: VR 2:3 RR 1:0 gesamt 3:3 |
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Li, Haowen (5.7) | 0:2 | 12:21 | 10:21 | SG Heilbronn/Leingarten III | 0:8 | ||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
03.03.2024 | Kobbe, Jonathan Lukas (3.2) | 0:2 | 12:21 | 13:21 | TSG Weinheim II | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Berg, Matthias (1.4) | 0:2 | 11:21 | 16:21 | TV Heidelberg | 1:7 | ||||
Kreisliga "Buchen-Mosbach-Heilbronn" (3-4) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.10.2023 | Huber, Rainer (2.3) | 2:0 | 21:14 | 21:12 | TG Offenau II | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Maurer, Jannik (2.1) | 2:0 | 21:19 | 21:15 | TSV Pfedelbach II | 5:3 | ||||
25.11.2023 | Schmidt, Patrick (1.1) | 0:2 | 14:21 | 17:21 | SG Brackenheim/Schwaigern | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Nowak, Florian (2.3) | 2:0 | 21:11 | 21:11 | TV Lauffen II | 3:5 | ||||
Kreisliga "Buchen-Mosbach-Heilbronn" (3-4) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Huber, Rainer (2.3) | 2:1 | 21:16 | 14:21 | 30:29 | TG Offenau II | 4:4 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Meckes, Dennis (1.4) |
Demir, Ergin
(4.1)
Gebauer, Rainer (4.4) |
0:2 | 12:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.03.2024 | Meckes, Dennis (1.4) |
Heckmann, Jörg
(5.9)
Straub, André (5.12) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
Dussinger, Sylvia (2.4) |
Straub, André
(5.12)
Roos, Susanne (5.4) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | |||||||
03.03.2024 | Meckes, Dennis (1.4) |
Hilpisch, Julian
(2.4)
Kobbe, Jonathan Lukas (3.2) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Meckes, Dennis (1.4) |
Berg, Matthias
(1.4)
Schulte-Wieking, Kay (2.2) |
1:2 | 21:17 | 18:21 | 14:21 | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Meckes, Dennis (1.4) |
Schlindwein, Fabio
(1.3)
Maibach, Florian (2.1) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 0:8 | |||||
Feldmeyer, Angela (2.1) |
Maibach, Florian
(2.1)
Khlystova, Kateryna (1.1) |
0:2 | 13:21 | 6:21 | |||||||
Kreisliga "Buchen-Mosbach-Heilbronn" (3-4) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Söbbing, Maximilian (2.5) |
Nüßlein, Patrick
(2.3)
Schmid, Thomas (2.6) |
0:2 | 12:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
21.10.2023 | Stech, Jan Felix (2.12) |
Koch, Volker
(2.4)
Baier, Markus (2.8) |
2:0 | 21:12 | 21:19 | 4:4 | |||||
11.11.2023 | Söbbing, Maximilian (2.5) |
Maurer, Jannik
(2.1)
Kappel, Benjamin (2.6) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 5:3 | |||||
25.11.2023 | Söbbing, Maximilian (2.5) |
Schmidt, Patrick
(1.1)
Hug, Tobias (1.2) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
25.11.2023 | Söbbing, Maximilian (2.5) |
Marino, Rubin
(2.1)
Nowak, Florian (2.3) |
1:2 | 15:21 | 21:15 | 15:21 | 3:5 | ||||
Kreisliga "Buchen-Mosbach-Heilbronn" (3-4) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Söbbing, Maximilian (2.5) |
Koch, Volker
(2.4)
Westhäuser, Robert (2.5) |
2:0 | 21:19 | 21:10 | 4:4 |