Spielsaison 2023/24
TV Mörsch
Müller, Jakob
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Mörsch
: TV-Sporthalle Am Sportpark 3, 76287 Rheinstetten-Mörsch : Keltenhalle Sonnenstr.14 (Mörsch), 76287 Rheinstetten |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.3
RR 3.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8)
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:2 RR 4:1 gesamt 4:3
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 1:0 RR 4:2 gesamt 5:2
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Take, Marius (4.5) | 0:2 | 20:22 | 1:21 | SSC Karlsruhe III | 1:7 | ||||
25.11.2023 | Zhao, Hengping (4.12) | 0:2 | 15:21 | 18:21 | SSC Karlsruhe IV | 6:2 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2024 | Tran, Tommy (3.11) | 1:2 | 20:22 | 21:18 | 14:21 | TV Mörsch III | 5:3 | |||
17.02.2024 | Reiner, Martin (2.9) | 2:0 | 21:11 | 21:16 | TuS Bietigheim II | 8:0 | ||||
02.03.2024 | Koberger, Benedict (1.15) | 2:0 | 22:20 | 21:7 | TV Busenbach | 2:6 | ||||
16.03.2024 | Jermwongrattanachai, Chaloemphon (4.15) | 2:0 | 21:8 | 21:18 | SSC Karlsruhe IV | 7:1 | ||||
16.03.2024 | Nguyen Bao, An (4.9) | 2:1 | 10:21 | 21:17 | 21:12 | SSC Karlsruhe III | 4:4 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Wenzel, Michael (3.5) |
Nguyen Bao, An
(4.11)
Tunggul, Wiranto (4.16) |
2:0 | 22:20 | 21:18 | 6:2 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2024 | Aravamuthan, Vijayaraghavan (3.6) |
Tran, Tommy
(3.11)
Burkart, Jannis (3.12) |
2:0 | 22:20 | 21:17 | 5:3 | |||||
17.02.2024 | Burkart, Jannis (3.12) |
Nawrath, Michael
(2.6)
Klemm, Thomas (2.18) |
2:0 | 21:13 | 21:9 | 8:0 | |||||
17.02.2024 | Burkart, Jannis (3.12) |
Daust, Jürgen
(4.9)
Otto, Mathias (4.20) |
2:0 | 21:12 | 21:13 | 6:2 | |||||
02.03.2024 | Burkart, Jannis (3.12) |
Taphanel, Miro
(1.8)
Güldener, Bernd (1.9) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
16.03.2024 | Manole, Tobias (3.10) |
Jermwongrattanachai, Chaloemphon
(4.15)
Solokov, Encho (4.16) |
2:0 | 21:8 | 21:14 | 7:1 | |||||
16.03.2024 | Manole, Tobias (3.10) |
Suhr, Minh
(4.5)
Tunggul, Wiranto (4.14) |
1:2 | 19:21 | 21:17 | 10:21 | 4:4 |