Spielsaison 2023/24
TV Mörsch
Schmitt, Sabrina
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Mörsch
: TV-Sporthalle Am Sportpark 3, 76287 Rheinstetten-Mörsch : Keltenhalle Sonnenstr.14 (Mörsch), 76287 Rheinstetten |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.5
RR 3.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8)
Aktive III: Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2
Aktive III: VR 1:4 RR 0:2 gesamt 1:6 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 1:1 RR 1:0 gesamt 2:1
Aktive III: VR 0:3 RR 0:2 gesamt 0:5 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: RR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Hemelik, Lisa (4.4) | 0:2 | 20:22 | 21:23 | SSV Ettlingen IV | 0:8 | ||||
21.10.2023 | Busch, Clara (2.11) | 2:0 | 21:11 | 21:12 | TuS Bietigheim II | 5:3 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Busch, Clara (2.11) | 2:0 | 21:10 | 21:14 | TuS Bietigheim II | 8:0 | ||||
17.02.2024 | Hemelik, Lisa (4.4) | 0:2 | 17:21 | 11:21 | SSV Ettlingen IV | 6:2 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Giambelluca, Lea (2.1) | 0:2 | 18:21 | 9:21 | TV Mörsch II | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Spitz, Katharina (1.2) | 0:2 | 7:21 | 13:21 | TV Busenbach | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Lauer, Ida (4.15) | 2:1 | 19:21 | 21:19 | 21:12 | BV Rastatt IV | 2:6 | |||
25.11.2023 | Yu, Shuyue (4.4) | 0:2 | 11:21 | 14:21 | SSC Karlsruhe IV | 6:2 | ||||
25.11.2023 | Nitschmann, Melina (4.2) | 0:2 | 10:21 | 12:21 | SSC Karlsruhe III | 0:8 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2024 | Kleinschroth, Emelie (3.2) | 0:2 | 15:21 | 17:21 | TV Mörsch II | 3:5 | ||||
02.03.2024 | Lauer, Ida (4.17) | 1:2 | 21:18 | 7:21 | 12:21 | BV Rastatt IV | 4:4 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Widiastuti, Yuni (3.1) |
Rüeck, Carla
(4.2)
Hoffmann, Sina (4.3) |
0:2 | 20:22 | 21:23 | 0:8 | |||||
21.10.2023 | Widiastuti, Yuni (3.1) |
Busch, Mattea
(2.9)
Werner, Mara (2.10) |
2:0 | 21:11 | 21:14 | 5:3 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Widiastuti, Yuni (2.2) |
Bertsch, Carmen
(2.8)
Busch, Clara (2.11) |
2:0 | 21:5 | 21:3 | 8:0 | |||||
17.02.2024 | Widiastuti, Yuni (2.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Mai, Inge (3.3) |
Giambelluca, Lea
(2.1)
Widiastuti, Yuni (3.1) |
0:2 | 9:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
11.11.2023 | Cobzariu, Alexandra (3.6) |
Schober, Melanie
(1.1)
Spitz, Katharina (1.2) |
0:2 | 6:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
11.11.2023 | Cobzariu, Alexandra (3.6) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:6 | |||||
25.11.2023 | Cobzariu, Alexandra (3.6) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
25.11.2023 | Cobzariu, Alexandra (3.6) |
Bruckert, Julia
(4.1)
Nitschmann, Melina (4.2) |
0:2 | 19:21 | 22:24 | 0:8 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2024 | Mai, Inge (3.3) |
Widiastuti, Yuni
(2.2)
Kleinschroth, Emelie (3.2) |
1:2 | 21:19 | 8:21 | 14:21 | 3:5 | ||||
02.03.2024 | Gerstner, Lotta (3.9) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
02.03.2024 | Kleinschroth, Emelie (3.2) |
Schober, Melanie
(1.1)
Spitz, Katharina (1.2) |
0:2 | 7:21 | 10:21 | 5:3 | |||||
Aravamuthan, Vijayaraghavan (3.6) |
Csernalabics, Stephan
(1.1)
Schober, Melanie (1.1) |
0:2 | 8:21 | 6:21 |