Spielsaison 2023/24
TV Mörsch
Krey, Jessica
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Mörsch
: TV-Sporthalle Am Sportpark 3, 76287 Rheinstetten-Mörsch : Keltenhalle Sonnenstr.14 (Mörsch), 76287 Rheinstetten |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Oberrhein" (5-8)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 4:2 RR 1:3 gesamt 5:5
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:1 RR 3:3 gesamt 7:4
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:2 RR 0:3 gesamt 0:5
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Heßmann, Katja (1.3) | 2:1 | 21:12 | 19:21 | 21:19 | Karlsruher TV | 5:3 | |||
21.10.2023 | Veres, Felicia (4.6) | 0:2 | 10:21 | 19:21 | BV Rastatt III | 0:8 | ||||
11.11.2023 | Yu, Yifei (3.5) | 2:0 | 23:21 | 21:15 | BC Spöck II | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Kang, Qinlan (1.3) | 0:2 | 14:21 | 18:21 | Xxam Karlsdorf | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Duschl, Patricia (3.1) | 2:0 | 21:17 | 21:14 | PS Karlsruhe II | 3:5 | ||||
27.11.2023 | Orlova, Elizaveta (2.5) | 2:0 | 21:2 | 21:2 | BSG Sinzheim/Bühl II | 8:0 | ||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Heßmann, Katja (1.3) | 0:2 | 9:21 | 21:23 | Karlsruher TV | 2:6 | ||||
17.02.2024 | Veres, Felicia (4.8) | 0:2 | 11:21 | 15:21 | BV Rastatt III | 1:7 | ||||
02.03.2024 | Fluhrer, Smilla (2.2) | 0:2 | 2:21 | 5:21 | BC Spöck II | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Eckert, Lena (2.14) | 2:0 | 21:4 | 21:12 | BSG Sinzheim/Bühl II | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Franke, Vanessa (2.2) |
Schubach, Mareike
(1.1)
Heßmann, Katja (1.3) |
2:0 | 21:12 | 21:18 | 5:3 | |||||
21.10.2023 | Giambelluca, Lea (2.1) |
Behrendt, Eileen
(4.5)
Veres, Felicia (4.6) |
0:2 | 14:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
21.10.2023 | Giambelluca, Lea (2.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 1:7 | |||||
Hirsch, Michael (1.3) |
Machauer, Marc
(1.3)
Bub, Sophie (3.1) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | |||||||
11.11.2023 | Shaikh, Amelie (3.2) |
Yu, Yifei
(3.5)
Weickert, Priyanka M. J. (3.6) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Shaikh, Amelie (3.2) |
Göhrig, Katharina
(1.2)
Kang, Qinlan (1.3) |
2:1 | 7:21 | 21:15 | 21:16 | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Hirsch, Michael (1.3) |
Anker, Sven
(3.1)
Golabek, Andrea (2.2) |
0:2 | 15:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
27.11.2023 | Giambelluca, Lea (2.1) |
Orlova, Elizaveta
(2.5)
Tang, Wenhua (2.11) |
2:0 | 21:5 | 21:2 | 8:0 | |||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Shaikh, Amelie (3.1) |
Schubach, Mareike
(1.1)
Heßmann, Katja (1.3) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
17.02.2024 | Kleinschroth, Emelie (3.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 1:7 | |||||
Hirsch, Michael (1.3) |
Machauer, Marc
(1.3)
Bub, Sophie (3.1) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | |||||||
17.02.2024 | Kleinschroth, Emelie (3.2) |
Behrendt, Eileen
(4.7)
Veres, Felicia (4.8) |
0:2 | 6:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
02.03.2024 | Franke, Vanessa (2.1) |
Göhrig, Katharina
(1.2)
Kang, Qinlan (1.3) |
2:0 | 21:17 | 21:19 | 4:4 | |||||
Wenzel, Michael (3.5) |
Feller, Alexander
(1.2)
Göhrig, Katharina (1.2) |
0:2 | 19:21 | 13:21 | |||||||
02.03.2024 | Franke, Vanessa (2.1) |
Fluhrer, Smilla
(2.2)
Bentzen, Sarah (3.3) |
0:2 | 15:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Franke, Vanessa (2.1) |
Golabek, Andrea
(2.2)
Duschl, Patricia (3.1) |
2:0 | 21:17 | 21:17 | 2:6 | |||||
Hirsch, Michael (1.3) |
Anker, Sven
(3.1)
Golabek, Andrea (2.2) |
0:2 | 13:21 | 12:21 | |||||||
16.03.2024 | Franke, Vanessa (2.1) |
Orlova, Elizaveta
(2.5)
Fink, Sina (2.9) |
2:0 | 21:4 | 21:7 | 6:2 |