Spielsaison 2023/24
TV Mörsch
Maier, Sebastian
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Mörsch
: TV-Sporthalle Am Sportpark 3, 76287 Rheinstetten-Mörsch : Keltenhalle Sonnenstr.14 (Mörsch), 76287 Rheinstetten |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Oberrhein" (5-8)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:3 RR 1:6 gesamt 1:9
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:1 RR 2:5 gesamt 4:6
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Rempel, Theodor (1.4) | 1:2 | 22:24 | 21:18 | 15:21 | Karlsruher TV | 5:3 | |||
11.11.2023 | Hecht, Samuel (2.3) | 0:2 | 11:21 | 15:21 | BC Spöck II | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Brecht, Tristan (1.1) | 0:2 | 12:21 | 6:21 | Xxam Karlsdorf | 2:6 | ||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Renker, Lennart (1.3) | 0:2 | 8:21 | 17:21 | Karlsruher TV | 2:6 | ||||
17.02.2024 | Heiler, Michael (1.4) | 0:2 | 17:21 | 15:21 | SG Waghäusel/Rot | 1:7 | ||||
17.02.2024 | Schmidt, Pierre (4.3) | 0:2 | 25:27 | 11:21 | BV Rastatt III | 1:7 | ||||
02.03.2024 | Ziryukin, Yuri (1.4) | 1:2 | 21:16 | 13:21 | 15:21 | Xxam Karlsdorf | 4:4 | |||
02.03.2024 | Hecht, Samuel (2.4) | 1:2 | 9:21 | 21:18 | 18:21 | BC Spöck II | 1:7 | |||
16.03.2024 | Fahrner, Dennis (4.3) | 2:1 | 19:21 | 21:11 | 21:19 | PS Karlsruhe II | 2:6 | |||
16.03.2024 | Sharma, Ashwani (2.4) | 0:2 | 22:24 | 15:21 | BSG Sinzheim/Bühl II | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Hirsch, Michael (1.3) |
Schirp, Sebastian
(1.2)
Renker, Lennart (1.3) |
2:0 | 23:21 | 21:15 | 5:3 | |||||
11.11.2023 | Hirsch, Michael (1.3) |
Hecht, Samuel
(2.3)
Shekar Babu, Biju Kishore (3.4) |
2:0 | 21:11 | 21:14 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Hirsch, Michael (1.3) |
Feller, Alexander
(1.3)
Ziryukin, Yuri (1.5) |
0:2 | 16:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Hirsch, Michael (1.3) |
Schirp, Sebastian
(1.2)
Renker, Lennart (1.3) |
0:2 | 18:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
17.02.2024 | Hirsch, Michael (1.3) |
Schuhmacher, Adrian
(1.2)
Heiler, Michael (1.4) |
0:2 | 17:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
17.02.2024 | Hirsch, Michael (1.3) |
Strauß, Björn
(3.2)
Issac, Andrew (4.5) |
1:2 | 14:21 | 21:18 | 12:21 | 1:7 | ||||
02.03.2024 | Wenzel, Michael (3.5) |
Ziryukin, Yuri
(1.4)
Li, Chang (1.7) |
2:0 | 21:19 | 21:17 | 4:4 | |||||
02.03.2024 | Wenzel, Michael (3.5) |
Yang, Jingui
(2.3)
Wei, Tianran (3.12) |
1:2 | 21:17 | 19:21 | 14:21 | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Hirsch, Michael (1.3) |
Göhringer, Björn
(2.4)
Anker, Sven (3.1) |
0:2 | 13:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
16.03.2024 | Hirsch, Michael (1.3) |
Sharma, Ashwani
(2.4)
Götz, Vivian (2.7) |
2:0 | 21:19 | 21:13 | 6:2 |