Spielsaison 2023/24
TV Mörsch
Tran, Tommy
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Mörsch
: TV-Sporthalle Am Sportpark 3, 76287 Rheinstetten-Mörsch : Keltenhalle Sonnenstr.14 (Mörsch), 76287 Rheinstetten |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.11
RR 3.11
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Oberrhein" (5-8)
Aktive II: Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) Aktive III: Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) |
Summe Einzel |
Aktive : RR 1:1 gesamt 1:1
Aktive II: VR 1:1 gesamt 1:1 Aktive III: VR 1:2 RR 4:1 gesamt 5:3 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 1:1 gesamt 1:1
Aktive II: VR 0:2 gesamt 0:2 Aktive III: VR 1:2 RR 2:3 gesamt 3:5 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Kettler, Emilien (4.4) | 0:2 | 10:21 | 20:22 | PS Karlsruhe II | 2:6 | ||||
16.03.2024 | Schneidewind, Stefan (2.11) | 2:1 | 19:21 | 21:18 | 21:18 | BSG Sinzheim/Bühl II | 6:2 | |||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.10.2023 | Busam, Harish (4.14) | 0:2 | 16:21 | 8:21 | SSV Ettlingen IV | 0:8 | ||||
21.10.2023 | Grund, Luca (2.12) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | TuS Bietigheim II | 5:3 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Mohr, Martin (2.3) | 0:2 | 18:21 | 13:21 | TV Mörsch II | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Bielefeld, Lorenz (4.15) | 2:0 | 21:11 | 22:20 | SSC Karlsruhe IV | 6:2 | ||||
25.11.2023 | Take, Marius (4.5) | 0:2 | 13:21 | 13:21 | SSC Karlsruhe III | 0:8 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2024 | Müller, Jakob (3.3) | 2:1 | 22:20 | 18:21 | 21:14 | TV Mörsch II | 3:5 | |||
17.02.2024 | Schweitzer, Guido (4.17) | 2:0 | 21:14 | 21:18 | SSV Ettlingen IV | 5:3 | ||||
17.02.2024 | Rübel, Sebastian (2.10) | 2:0 | 21:8 | 21:13 | TuS Bietigheim II | 8:0 | ||||
02.03.2024 | Bauer, Noah (4.12) | 0:2 | 20:22 | 20:22 | BV Rastatt IV | 4:4 | ||||
02.03.2024 | Haist, Luca (1.11) | 2:0 | 23:21 | 21:18 | TV Busenbach | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Voss, Yannick (1.1) |
Karl, Grischa
(2.3)
Gutsche, Joseph (4.1) |
1:2 | 16:21 | 21:19 | 16:21 | 2:6 | ||||
16.03.2024 | Voss, Yannick (1.1) |
Schneidewind, Stefan
(2.11)
Schmucker, Hans (2.13) |
2:0 | 21:11 | 21:18 | 6:2 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.10.2023 | Manole, Tobias (3.10) |
Zimmermann, Gerhard
(4.6)
Busam, Harish (4.14) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
21.10.2023 | Manole, Tobias (3.10) |
Nawrath, Michael
(2.6)
Klemm, Thomas (2.17) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 5:3 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Burkart, Jannis (3.12) |
Aravamuthan, Vijayaraghavan
(3.6)
Shaikh, Nurul (3.8) |
1:2 | 13:21 | 21:16 | 15:21 | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Burkart, Jannis (3.12) |
Bielefeld, Lorenz
(4.15)
Sun, Kang (4.21) |
2:0 | 21:18 | 21:12 | 6:2 | |||||
25.11.2023 | Burkart, Jannis (3.12) |
Take, Marius
(4.5)
Suhr, Minh (4.6) |
1:2 | 10:21 | 22:20 | 12:21 | 0:8 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2024 | Burkart, Jannis (3.12) |
Müller, Jakob
(3.3)
Aravamuthan, Vijayaraghavan (3.6) |
0:2 | 20:22 | 17:21 | 3:5 | |||||
17.02.2024 | Manole, Tobias (3.10) |
Busam, Harish
(4.16)
Schweitzer, Guido (4.17) |
0:2 | 13:21 | 19:21 | 5:3 | |||||
17.02.2024 | Manole, Tobias (3.10) |
Schäfer, Daniel
(2.8)
Klemm, Thomas (2.18) |
2:0 | 21:14 | 21:14 | 8:0 | |||||
02.03.2024 | Manole, Tobias (3.10) |
Dr. Linke, Holger
(4.13)
Tkachenko, Andrii (4.14) |
1:2 | 15:21 | 21:13 | 13:21 | 4:4 | ||||
02.03.2024 | Manole, Tobias (3.10) |
Schulz, Manuel
(1.12)
Koberger, Benedict (1.15) |
2:0 | 21:19 | 22:20 | 5:3 |