Bezirk Wiesbaden 2021/22
Bezirksliga C WI
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 11.09.2021 16:30   65191-01 3 1. Wiesbadener BC V 1. Wiesbadener BC IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65462-03 4 BC Ginsheim-Mainspitze III TSV Bleidenstadt  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 12.09.2021 09:30   65239-01 1 Spvgg 07 Hochheim GW Wiesbaden III  0:8 Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.09.2021 19:00   65520-02 5 TG 1848 Camberg IV Spvgg 07 Hochheim  5:3 Spielbericht genehmigt  
    19:00   65189-02 7 1. Wiesbadener BC IV BC Ginsheim-Mainspitze III  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 19.09.2021 10:00   65232-03 8 TSV Bleidenstadt 1. Wiesbadener BC V  4:4   Spielbericht genehmigt  
    13:00   65428-03 6 SG Flörsheim/Rüsslsheim IV GW Wiesbaden III  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.09.2021 15:00   65462-03 12 BC Ginsheim-Mainspitze III TG 1848 Camberg IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:30   65189-02 11 1. Wiesbadener BC V SG Flörsheim/Rüsslsheim IV  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 26.09.2021 09:30   65239-01 9 Spvgg 07 Hochheim 1. Wiesbadener BC IV  4:4 Spielbericht genehmigt  
    10:00   65191-01 10 GW Wiesbaden III TSV Bleidenstadt  2:6   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.10.2021 19:45  v   65520-02 2 TG 1848 Camberg IV SG Flörsheim/Rüsslsheim IV  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 16:00   65520-02 15 TG 1848 Camberg IV 1. Wiesbadener BC V  2:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   65189-02 14 1. Wiesbadener BC IV GW Wiesbaden III  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 10:00   65232-03 13 TSV Bleidenstadt Spvgg 07 Hochheim  Spielbericht genehmigt  
    10:00   65428-03 16 SG Flörsheim/Rüsslsheim IV BC Ginsheim-Mainspitze III  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 15:00   65191-01 18 GW Wiesbaden III 1. Wiesbadener BC V  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65189-02 20 1. Wiesbadener BC IV SG Flörsheim/Rüsslsheim IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 31.10.2021 10:00   65232-03 19 TSV Bleidenstadt TG 1848 Camberg IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 15:00   65428-01 24 SG Flörsheim/Rüsslsheim IV TSV Bleidenstadt  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65462-03 22 BC Ginsheim-Mainspitze III GW Wiesbaden III  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   65520-02 23 TG 1848 Camberg IV 1. Wiesbadener BC IV  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.11.2021 15:00   65462-03 27 BC Ginsheim-Mainspitze III 1. Wiesbadener BC V  5:3    
    16:30   65191-01 26 GW Wiesbaden III TG 1848 Camberg IV  8:0 NA   
    17:00   65189-02 28 1. Wiesbadener BC IV TSV Bleidenstadt  3:5    

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)