Bezirk Wiesbaden 2021/22
Bezirksliga A WI
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 05.09.2021 | 14:00 v | 65375-01 | 1 | SG Eltville/Hallgarten II | SG Niedernhausen/Bermbach | 7:1 | |||
Sa. | 11.09.2021 | 16:00 | 65520-02 | 2 | TG 1848 Camberg II | SG Flörsheim/Rüsslsheim III | 6:2 | |||
So. | 12.09.2021 | 00:00 | 4 | spielfrei | TV Wicker | |||||
10:00 | 65191-01 | 3 | GW Wiesbaden II | BC Ginsheim-Mainspitze II | 7:1 | |||||
Sa. | 18.09.2021 | 19:00 | 65520-02 | 5 | TG 1848 Camberg II | SG Eltville/Hallgarten II | 4:4 | |||
So. | 19.09.2021 | 00:00 | BC Ginsheim-Mainspitze II | spielfrei | ||||||
10:00 | 65439-03 | 6 | SG Flörsheim/Rüsslsheim III | SG Niedernhausen/Bermbach | 2:6 | |||||
10:00 | 65439-01 | 8 | TV Wicker | GW Wiesbaden II | 3:5 | |||||
So. | 26.09.2021 | 00:00 | 12 | spielfrei | TG 1848 Camberg II | |||||
10:00 | 65529-01 | 10 | SG Niedernhausen/Bermbach | TV Wicker | 3:5 | |||||
10:00 | 65191-01 | 11 | GW Wiesbaden II | SG Flörsheim/Rüsslsheim III | 7:1 | |||||
16:00 v | 65375-01 | 9 | SG Eltville/Hallgarten II | BC Ginsheim-Mainspitze II | 8:0 | |||||
Sa. | 09.10.2021 | 15:00 | 65462-03 | 14 | BC Ginsheim-Mainspitze II | SG Niedernhausen/Bermbach | 3:5 | |||
16:00 | 65520-02 | 15 | TG 1848 Camberg II | GW Wiesbaden II | 1:7 | |||||
So. | 10.10.2021 | 00:00 | SG Flörsheim/Rüsslsheim III | spielfrei | ||||||
10:00 | 65439-01 | 13 | TV Wicker | SG Eltville/Hallgarten II | 2:6 | |||||
Sa. | 30.10.2021 | 15:00 | 65462-03 | 20 | BC Ginsheim-Mainspitze II | SG Flörsheim/Rüsslsheim III | 4:4 | |||
18:00 v | 65529-01 | 18 | SG Niedernhausen/Bermbach | GW Wiesbaden II | 2:6 | |||||
So. | 31.10.2021 | 00:00 | SG Eltville/Hallgarten II | spielfrei | ||||||
10:00 | 65439-01 | 19 | TV Wicker | TG 1848 Camberg II | 3:5 | |||||
So. | 14.11.2021 | 10:00 | 65529-01 | 26 | SG Niedernhausen/Bermbach | TG 1848 Camberg II | 2:6 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 15:00 | 65191-01 | 21 | GW Wiesbaden II | SG Eltville/Hallgarten II | 8:0 | |||
18:00 | 65439-03 | 24 | SG Flörsheim/Rüsslsheim III | TV Wicker | 1:7 | |||||
19:00 | 65520-02 | 23 | TG 1848 Camberg II | BC Ginsheim-Mainspitze II | 7:1 | |||||
So. | 21.11.2021 | 00:00 | 22 | spielfrei | SG Niedernhausen/Bermbach | |||||
Sa. | 27.11.2021 | 18:00 | 65462-03 | 28 | BC Ginsheim-Mainspitze II | TV Wicker | 6:2 | |||
So. | 28.11.2021 | 00:00 | 27 | spielfrei | GW Wiesbaden II | |||||
14:00 | 65375-01 | 25 | SG Eltville/Hallgarten II | SG Flörsheim/Rüsslsheim III | 6:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)