Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Wiesbaden 2019/20
Bezirksliga A WI
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 14.09.2019 15:00   65439-03 SG Flörsheim/Rüsselsheim II 1. Wiesbadener BC II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   65520-02 TG 1848 Camberg TG 1848 Camberg II  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 09:30   65439-01 TV Wicker TV Wehen II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   65479-01 TSV Raunheim III BC Ginsheim-Mainspitze III  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:30   65520-02 TG 1848 Camberg II TV Wehen II  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:00   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze III SG Flörsheim/Rüsselsheim II  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00  t/h   65479-01 TSV Raunheim III 1. Wiesbadener BC II  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 13:00   65520-02 TG 1848 Camberg TV Wicker  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:00  v   65439-03 SG Flörsheim/Rüsselsheim II TG 1848 Camberg  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 09:00   65479-01 TSV Raunheim III TG 1848 Camberg II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    09:30   65439-01 TV Wicker BC Ginsheim-Mainspitze III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65232-02 TV Wehen II 1. Wiesbadener BC II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:30  v   65520-02 TG 1848 Camberg II SG Flörsheim/Rüsselsheim II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t/v   65232-02 TV Wehen II BC Ginsheim-Mainspitze III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    19:00   65520-02 TG 1848 Camberg TSV Raunheim III  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 09:30   65189-02 1. Wiesbadener BC II TV Wicker  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:30  v   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze III TG 1848 Camberg II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   65439-01 TV Wicker SG Flörsheim/Rüsselsheim II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    17:30   65189-02 1. Wiesbadener BC II TG 1848 Camberg  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h   65232-01 TV Wehen II TSV Raunheim III  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 09:00   65520-02 TG 1848 Camberg II 1. Wiesbadener BC II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65439-03 SG Flörsheim/Rüsselsheim II TV Wehen II  8:0   Spielbericht genehmigt  
    11:30   65520-02 TG 1848 Camberg BC Ginsheim-Mainspitze III  8:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   65479-01 TSV Raunheim III TV Wicker  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 09:30   65439-04 TV Wicker TG 1848 Camberg II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    13:30   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze III 1. Wiesbadener BC II  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 18:00  v   65439-03 SG Flörsheim/Rüsselsheim II TSV Raunheim III  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:00  v   65232-02 TV Wehen II TG 1848 Camberg  3:5   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)