Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Wiesbaden 2019/20
Bezirksoberliga WI
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 15.09.2019 10:00   65191-01 GW Wiesbaden II TSV Raunheim II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65189-02 1. Wiesbadener BC GW Wiesbaden  1:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   65343-01 SG Eltville/Hallgarten TuS Dotzheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze II BC Biebrich  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00  v   65203-01 BC Biebrich TuS Dotzheim  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   65479-01 TSV Raunheim II 1. Wiesbadener BC  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    10:00   65191-01 GW Wiesbaden GW Wiesbaden II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    16:00   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze II SG Eltville/Hallgarten  2:6   Spielbericht genehmigt  
Do. 17.10.2019 19:30  v   65343-01 SG Eltville/Hallgarten TSV Raunheim II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:30   65189-99 TuS Dotzheim GW Wiesbaden  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 10:00   65191-01 GW Wiesbaden II BC Biebrich  4:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65189-02 1. Wiesbadener BC BC Ginsheim-Mainspitze II  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:30   65203-01 BC Biebrich 1. Wiesbadener BC  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 10:00   65479-01 TSV Raunheim II TuS Dotzheim  2:6   Spielbericht genehmigt  
    13:30   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze II GW Wiesbaden II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    16:30   65191-01 GW Wiesbaden SG Eltville/Hallgarten  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   65479-01 TSV Raunheim II BC Biebrich  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:30   65189-01 TuS Dotzheim GW Wiesbaden II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    17:30   65191-01 GW Wiesbaden BC Ginsheim-Mainspitze II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65343-01 SG Eltville/Hallgarten 1. Wiesbadener BC  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   65191-01 GW Wiesbaden II SG Eltville/Hallgarten  2:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65189-02 1. Wiesbadener BC TuS Dotzheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
    11:00   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze II TSV Raunheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    11:00   65203-01 BC Biebrich GW Wiesbaden  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:30   65189-99 TuS Dotzheim BC Ginsheim-Mainspitze II  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:00   65479-01 TSV Raunheim II GW Wiesbaden  4:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   65343-01 SG Eltville/Hallgarten BC Biebrich  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 19:00   65189-02 1. Wiesbadener BC GW Wiesbaden II  2:6   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)