Bezirk Wetzlar 2020/21
BBWz - Bezirksoberliga
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Bemerkungen

Bei mehr als einem Absteiger aus der Verbandsliga Nord, sind auch mehr Absteiger aus der Bezirksoberliga in die Bezirksliga A möglich.

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 12.09.2020 18:30  v   35260-01 4 SG Stadtallendorf/Schröck VfB Erda II  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 13.09.2020 11:00   35394-01 1 BLZ Mittelhessen III BLZ Mittelhessen IV  7:1   Spielbericht genehmigt  
    12:30   35614-01 3 BSG Lahn-Dill III BSG Lahn-Dill II  1:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.09.2020 16:00   35630-01 7 BSG Lahn-Dill II SG Stadtallendorf/Schröck  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 11:00   35037-01 5 VFL Marburg II BLZ Mittelhessen III  2:6   Spielbericht genehmigt  
    16:00   35644-01 8 VfB Erda II BSG Lahn-Dill III  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.10.2020 19:00  v   35260-01 12 SG Stadtallendorf/Schröck VFL Marburg II     
So. 25.10.2020 10:00   35394-01 10 BLZ Mittelhessen IV VfB Erda II     
    16:00   35394-01 9 BLZ Mittelhessen III BSG Lahn-Dill II     
So. 01.11.2020 11:00   35037-01 15 VFL Marburg II BSG Lahn-Dill III     
    12:30   35614-01 14 BSG Lahn-Dill II BLZ Mittelhessen IV     
    16:00   35644-01 13 VfB Erda II BLZ Mittelhessen III     
So. 08.11.2020 10:00   35394-01 17 BLZ Mittelhessen III SG Stadtallendorf/Schröck     
    13:00   35644-01 19 VfB Erda II VFL Marburg II     
    16:00   35394-01 18 BLZ Mittelhessen IV BSG Lahn-Dill III     
Sa. 21.11.2020 16:00   35630-01 21 BSG Lahn-Dill III BLZ Mittelhessen III     
    18:00   35260-01 22 SG Stadtallendorf/Schröck BLZ Mittelhessen IV     
So. 22.11.2020 09:00   35037-01 23 VFL Marburg II BSG Lahn-Dill II     
Sa. 28.11.2020 18:00   35260-01 27 SG Stadtallendorf/Schröck BSG Lahn-Dill III     
So. 29.11.2020 10:00   35394-01 26 BLZ Mittelhessen IV VFL Marburg II     
    10:00   35614-01 28 BSG Lahn-Dill II VfB Erda II     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)