Ergebnishistorie freigeschaltet

HBV Verbandsebene 2019/20
Verbandsliga West
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 15.09.2019 09:00   65760-01 3 TURA Niederhöchstadt SG TGU/TG Höchst  3:5   Spielbericht genehmigt  
    12:30   61381-01 4 BV Friedrichsdorf Rot-Weiss Walldorf  3:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00   61267-01 2 SG Anspach II TuS Schwanheim II  0:8   Spielbericht genehmigt  
    16:00   65462-03 1 BC Ginsheim-Mainspitze SG Flörsheim/Rüsselsheim  1:7 Spielbericht genehmigt  
Fr. 04.10.2019 20:00   65462-02 21 BC Ginsheim-Mainspitze TURA Niederhöchstadt  4:4 Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 20:00  t/v   65462-03 5 BC Ginsheim-Mainspitze Rot-Weiss Walldorf  1:7 Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:00   65929-03 8 SG TGU/TG Höchst TuS Schwanheim II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65760-01 7 TURA Niederhöchstadt SG Anspach II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:30   61381-01 6 BV Friedrichsdorf SG Flörsheim/Rüsselsheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 10:00   61381-01 9 BV Friedrichsdorf BC Ginsheim-Mainspitze  8:0 Spielbericht genehmigt  
    10:00   65929-03 12 SG TGU/TG Höchst SG Anspach II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    10:30   64546-03 10 Rot-Weiss Walldorf SG Flörsheim/Rüsselsheim  8:0   Spielbericht genehmigt  
    13:00   65760-01 11 TURA Niederhöchstadt TuS Schwanheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00  v   60529-01 14 TuS Schwanheim II SG Flörsheim/Rüsselsheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   65929-03 16 SG TGU/TG Höchst Rot-Weiss Walldorf  1:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t/v   61381-01 15 BV Friedrichsdorf TURA Niederhöchstadt  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   65929-03 19 SG TGU/TG Höchst BV Friedrichsdorf  4:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   65760-01 20 TURA Niederhöchstadt Rot-Weiss Walldorf  1:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   61267-01 18 SG Anspach II SG Flörsheim/Rüsselsheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00   65439-05 22 SG Flörsheim/Rüsselsheim SG TGU/TG Höchst  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   61267-01 23 SG Anspach II BV Friedrichsdorf  5:3   Spielbericht genehmigt  
    17:30   60529-01 24 TuS Schwanheim II Rot-Weiss Walldorf  0:8   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:00   61267-01 27 SG Anspach II Rot-Weiss Walldorf  1:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   64528-01 26 SG Flörsheim/Rüsselsheim TURA Niederhöchstadt  5:3   Spielbericht genehmigt  
    16:00   60529-01 28 TuS Schwanheim II BV Friedrichsdorf  4:4   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)