Bezirk Frankfurt 2022/23
Bezirksliga Fr A1
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 11.09.2022 | 09:30 | 65795-02 | 1 | VfN Hattersheim | SG Bremthal/BV Fischbach II | 5:3 | |||
13:00 | 61381-01 | 2 | BV Friedrichsdorf III | TSG Oberursel | 1:7 | |||||
Mi. | 14.09.2022 | 20:00 v | 61169-01 | 3 | TG Friedberg | TV Sindlingen | 5:3 | |||
Fr. | 23.09.2022 | 20:00 v | 65760-01 | 4 | TURA Niederhöchstadt III | TV 1861 Neu Isenburg III | 4:4 | |||
So. | 25.09.2022 | 09:00 | 65760-01 | 6 | TURA Niederhöchstadt III | SG Bremthal/BV Fischbach II | 3:5 | |||
12:00 v | 61169-01 | 7 | TG Friedberg | BV Friedrichsdorf III | 8:0 | |||||
12:30 | 63263-01 | 5 | TV 1861 Neu Isenburg III | VfN Hattersheim | 6:2 | |||||
So. | 02.10.2022 | 09:30 | 61169-01 | 11 | TG Friedberg | TSG Oberursel | 5:3 | |||
Fr. | 07.10.2022 | 20:00 v | 65931-02 | 12 | TV Sindlingen | BV Friedrichsdorf III | 5:3 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 15:30 | 63263-01 | 10 | TV 1861 Neu Isenburg III | SG Bremthal/BV Fischbach II | 5:3 | |||
So. | 09.10.2022 | 09:30 | 61169-01 | 15 | TG Friedberg | TURA Niederhöchstadt III | 5:3 | |||
11:00 | 61381-01 | 13 | BV Friedrichsdorf III | VfN Hattersheim | 5:3 | |||||
11:00 | 61440-01 | 14 | TSG Oberursel | SG Bremthal/BV Fischbach II | 3:5 | |||||
Fr. | 14.10.2022 | 20:30 v | 65931-02 | 16 | TV Sindlingen | TV 1861 Neu Isenburg III | 2:6 | |||
Mi. | 02.11.2022 | 20:30 v | 65931-02 | 8 | TV Sindlingen | TSG Oberursel | 3:5 | |||
Fr. | 04.11.2022 | 20:00 v | 61381-01 | 18 | BV Friedrichsdorf III | SG Bremthal/BV Fischbach II | 5:3 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 17:00 | 61440-01 | 17 | TSG Oberursel | VfN Hattersheim | 6:2 | |||
So. | 06.11.2022 | 09:30 | 65795-02 | 21 | VfN Hattersheim | TG Friedberg | 2:6 | |||
11:00 | 61440-01 | 24 | TSG Oberursel | TV 1861 Neu Isenburg III | 4:4 | |||||
19:45 v | 65817-01 | 22 | SG Bremthal/BV Fischbach II | TV Sindlingen | 6:2 | |||||
Fr. | 11.11.2022 | 20:00 v | 65760-01 | 9 | TURA Niederhöchstadt III | VfN Hattersheim | 8:0 | |||
So. | 13.11.2022 | 09:30 | 61169-01 | 20 | TG Friedberg | TV 1861 Neu Isenburg III | 4:4 | |||
Di. | 15.11.2022 | 20:00 v | 61381-01 | 23 | BV Friedrichsdorf III | TURA Niederhöchstadt III | 5:3 | |||
Fr. | 18.11.2022 | 20:00 v | 65795-02 | 25 | VfN Hattersheim | TV Sindlingen | 4:4 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 17:00 | 65779-02 | 26 | SG Bremthal/BV Fischbach II | TG Friedberg | 2:6 | |||
Do. | 24.11.2022 | 20:00 v | 61381-01 | 27 | BV Friedrichsdorf III | TV 1861 Neu Isenburg III | 3:5 | |||
Fr. | 25.11.2022 | 20:30 v | 65931-02 | 19 | TV Sindlingen | TURA Niederhöchstadt III | 2:6 | |||
Di. | 29.11.2022 | 20:00 t/v | 61440-01 | 28 | TURA Niederhöchstadt III | TSG Oberursel | 3:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)