Bezirk Frankfurt 2019/20
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 14.09.2019 13:00   Sporthalle TV Goldbach BV G.-Goldbach/Laufach III SG Anspach II  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 09:00   Staufenhalle SG Bremthal TV Soden-Stolzenberg  1:7   Spielbericht genehmigt  
    09:00   Brühlwiesenhalle TV Hofheim II JSK Rodgau  7:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 20:00  t/v   Henry-Benrath-Schule JSK Rodgau TG Friedberg     
Sa. 19.10.2019 16:00   Brühlwiesenhalle TV Hofheim II SG Bremthal     
    17:30   Sporthalle Jügesheim JSK Rodgau TV Soden-Stolzenberg     
    18:30  t/v   Henry-Benrath-Schule TG Friedberg SG Anspach II     
So. 20.10.2019 10:00   Sporthalle TV Goldbach BV G.-Goldbach/Laufach III TV Hofheim II     
    12:30   Sporthalle im Spessartforum TV Soden-Stolzenberg SG Anspach II     
So. 03.11.2019 09:30  t   Henry-Benrath-Schule TG Friedberg TV Hofheim II     
    10:00   A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach SG Anspach II SG Bremthal     
    11:30   Kreuzburghalle Klein-Krotzenburg JSK Rodgau BV G.-Goldbach/Laufach III     
So. 10.11.2019 09:00   Staufenhalle SG Bremthal BV G.-Goldbach/Laufach III     
    09:30  t/v   Henry-Benrath-Schule TG Friedberg TV Soden-Stolzenberg     
    10:00   A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach SG Anspach II TV Hofheim II     
Sa. 16.11.2019 13:00   Sporthalle TV Goldbach BV G.-Goldbach/Laufach III TV Soden-Stolzenberg     
    17:00  t   Turnhalle an der Comenius-Schule SG Bremthal TG Friedberg     
    17:30   Sporthalle Jügesheim JSK Rodgau SG Anspach II     
Sa. 23.11.2019 15:30   Turnhalle an der Comenius-Schule SG Bremthal JSK Rodgau     
    16:00   Sporthalle im Spessartforum TV Soden-Stolzenberg TV Hofheim II     
    18:00  t/v   Henry-Benrath-Schule TG Friedberg BV G.-Goldbach/Laufach III     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)