Bezirk Frankfurt 2019/20
Bezirksliga Fr B2
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 15.09.2019 09:30   61137-01 SKV Büdesheim II TSG Nordwest Frankfurt  4:4   Spielbericht genehmigt  
    10:30   60486-02 TGS Vorwärts Frankfurt III TSG Oberursel  5:3   Spielbericht genehmigt  
    12:00   61381-01 BV Friedrichsdorf III TG Bornheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00   63477-01 1. BV Maintal IV TV Langenselbold - SV Hörstein II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:00   61440-01 TSG Oberursel 1. BV Maintal IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00   63505-01 TV Langenselbold - SV Hörstein II TGS Vorwärts Frankfurt III  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   61381-01 BV Friedrichsdorf III SKV Büdesheim II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    19:30   60385-01 TG Bornheim TSG Nordwest Frankfurt  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 09:30   63477-02 1. BV Maintal IV TG Bornheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00   60438-99 TSG Nordwest Frankfurt TSG Oberursel  3:5   Spielbericht genehmigt  
    10:30   60486-02 TGS Vorwärts Frankfurt III BV Friedrichsdorf III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    11:30   61137-01 SKV Büdesheim II TV Langenselbold - SV Hörstein II  8:0 NA   
So. 03.11.2019 09:30   60385-01 TG Bornheim TGS Vorwärts Frankfurt III  3:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   63755-02 TV Langenselbold - SV Hörstein II TSG Nordwest Frankfurt  5:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00   61381-01 BV Friedrichsdorf III 1. BV Maintal IV  5:3   Spielbericht genehmigt  
    11:00   61440-01 TSG Oberursel SKV Büdesheim II  0:8   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 09:30   61137-01 SKV Büdesheim II TGS Vorwärts Frankfurt III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00   60438-01 TSG Nordwest Frankfurt 1. BV Maintal IV  5:3   Spielbericht genehmigt  
    11:00   61440-01 TSG Oberursel BV Friedrichsdorf III  3:5   Spielbericht genehmigt  
    11:45   63505-01 TV Langenselbold - SV Hörstein II TG Bornheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 12.11.2019 19:30  h/v   63477-01 1. BV Maintal IV SKV Büdesheim II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:30   60486-02 TGS Vorwärts Frankfurt III TSG Nordwest Frankfurt  5:3   Spielbericht genehmigt  
    16:00   61381-01 BV Friedrichsdorf III TV Langenselbold - SV Hörstein II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    19:55   60385-02 TG Bornheim TSG Oberursel  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:30   61137-02 SKV Büdesheim II TG Bornheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   60438-01 TSG Nordwest Frankfurt BV Friedrichsdorf III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:30   60486-02 TGS Vorwärts Frankfurt III 1. BV Maintal IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 18:00  v   63505-01 TV Langenselbold - SV Hörstein II TSG Oberursel  5:3   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)