Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Frankfurt 2019/20
Bezirksoberliga FR 1
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 15.09.2019 10:00   63065-01 TGS Offenbach-Bieber BV Frankfurt  3:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   61118-02 SV Fun-Ball Dortelweil IV TG Friedberg  2:6 Spielbericht genehmigt  
    10:30   60486-02 TGS Vorwärts Frankfurt TuRa Niederhöchstadt II  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    11:30   65719-01 TV Hofheim III 1.BV Langen  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   63225-01 1.BV Langen BV Frankfurt  0:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 14:00   65719-01 TV Hofheim III TGS Offenbach-Bieber  4:4   Spielbericht genehmigt  
    16:00   61169-01 TG Friedberg TGS Vorwärts Frankfurt  3:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00   65760-01 TuRa Niederhöchstadt II SV Fun-Ball Dortelweil IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 09:30   60437-01 BV Frankfurt TuRa Niederhöchstadt II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   63065-01 TGS Offenbach-Bieber TG Friedberg  4:4   Spielbericht genehmigt  
    10:30   60486-02 TGS Vorwärts Frankfurt TV Hofheim III  7:1   Spielbericht genehmigt  
    12:00   61118-02 SV Fun-Ball Dortelweil IV 1.BV Langen  7:1   Spielbericht genehmigt  
Do. 31.10.2019 19:30  v   63225-01 1.BV Langen TGS Vorwärts Frankfurt  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 09:00   65760-01 TuRa Niederhöchstadt II TGS Offenbach-Bieber  2:6   Spielbericht genehmigt  
    11:30   61169-01 TG Friedberg BV Frankfurt  4:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   65719-01 TV Hofheim III SV Fun-Ball Dortelweil IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 09:00   65760-01 TuRa Niederhöchstadt II TV Hofheim III  4:4   Spielbericht genehmigt  
    09:30   60389-01 BV Frankfurt SV Fun-Ball Dortelweil IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00   63065-01 TGS Offenbach-Bieber TGS Vorwärts Frankfurt  3:5   Spielbericht genehmigt  
    11:30   61169-01 TG Friedberg 1.BV Langen  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:30   60486-02 TGS Vorwärts Frankfurt BV Frankfurt  4:4   Spielbericht genehmigt  
    16:30   61118-02 SV Fun-Ball Dortelweil IV TGS Offenbach-Bieber  2:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   63225-01 1.BV Langen TuRa Niederhöchstadt II  1:7   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 09:00  v   65719-01 TV Hofheim III TG Friedberg  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:30   60437-01 BV Frankfurt TV Hofheim III  2:6   Spielbericht genehmigt  
    16:00   63065-01 TGS Offenbach-Bieber 1.BV Langen  6:2   Spielbericht genehmigt  
    16:00   61169-01 TG Friedberg TuRa Niederhöchstadt II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:30   60486-02 TGS Vorwärts Frankfurt SV Fun-Ball Dortelweil IV  5:3   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)