Bezirk Frankfurt 2019/20
Bezirksoberliga FR 2
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 14.09.2019 15:00   63263-02 TV 1861 Neu-Isenburg II TV Nidda  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   61381-01 BV Friedrichsdorf II SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb.  6:2   Spielbericht genehmigt  
    11:30   61137-01 SKV Büdesheim Rot-Weiss Walldorf II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.09.2019 20:05  v   61381-01 BV Friedrichsdorf II SKV Büdesheim  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00  v   63846-01 BV G.-Goldbach/Laufach II 1.Frankfurter BC III  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:00   63667-01 TV Nidda BV G.-Goldbach/Laufach II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    17:30   63110-02 SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. Rot-Weiss Walldorf II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:30   60438-02 1.Frankfurter BC III TV 1861 Neu-Isenburg II  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 09:30   61137-01 SKV Büdesheim TV Nidda  5:3   Spielbericht genehmigt  
    10:30   64546-03 Rot-Weiss Walldorf II 1.Frankfurter BC III  8:0   Spielbericht genehmigt  
    12:00   63846-01 BV G.-Goldbach/Laufach II BV Friedrichsdorf II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    12:30   63263-01 TV 1861 Neu-Isenburg II SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb.  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 09:00   63667-01 TV Nidda Rot-Weiss Walldorf II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    11:30   63512-01 SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. BV G.-Goldbach/Laufach II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   61381-01 BV Friedrichsdorf II TV 1861 Neu-Isenburg II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    14:30   60438-02 1.Frankfurter BC III SKV Büdesheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:30   35410-01 TV Nidda SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb.  1:7   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:30   64546-03 Rot-Weiss Walldorf II TV 1861 Neu-Isenburg II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    11:30   61137-01 SKV Büdesheim BV G.-Goldbach/Laufach II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   60438-02 1.Frankfurter BC III BV Friedrichsdorf II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   63263-01 TV 1861 Neu-Isenburg II SKV Büdesheim  7:1   Spielbericht genehmigt  
    17:30   63110-02 SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. 1.Frankfurter BC III  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:10  v   61381-01 BV Friedrichsdorf II TV Nidda  8:0   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:00   63846-01 BV G.-Goldbach/Laufach II Rot-Weiss Walldorf II  1:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00   61137-02 SKV Büdesheim SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb.  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   63667-01 TV Nidda 1.Frankfurter BC III  2:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   63846-01 BV G.-Goldbach/Laufach II TV 1861 Neu-Isenburg II  0:8   Spielbericht genehmigt  
    18:30   64546-03 Rot-Weiss Walldorf II BV Friedrichsdorf II  5:3   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)