Bezirk Darmstadt 2021/22
Bezirksliga A
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.09.2021 | 00:00 | 4 | spielfrei | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | |||||
15:00 | 64289-02 | 1 | BV Darmstadt IV | TV Bensheim V | 2:6 | |||||
18:00 | 64807-01 | 2 | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | SG Griesheim/Messel II | 3:5 | |||||
So. | 12.09.2021 | 10:00 | 64297-01 | 3 | TG 07 Da-Eberstadt | SG TV Seeheim-Jugenheim II | 1:7 | |||
Fr. | 17.09.2021 | 20:00 | 64297-01 | 7 | TG 07 Da-Eberstadt | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | 3:5 | |||
Sa. | 18.09.2021 | 00:00 | 6 | spielfrei | TV Bensheim V | |||||
16:00 | 64342-01 | 8 | SG TV Seeheim-Jugenheim II | SG Griesheim/Messel II | 3:5 | |||||
17:00 | 68623-01 | 5 | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | BV Darmstadt IV | 7:1 | |||||
Fr. | 01.10.2021 | 20:00 | 64297-01 | 11 | TG 07 Da-Eberstadt | SG Griesheim/Messel II | 3:5 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 00:00 | 9 | spielfrei | BV Darmstadt IV | |||||
16:00 | 64342-01 | 12 | SG TV Seeheim-Jugenheim II | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | 5:3 | |||||
17:00 | 68623-01 | 10 | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | TV Bensheim V | 8:0 | |||||
Sa. | 30.10.2021 | 00:00 | 64297-01 | TG 07 Da-Eberstadt | spielfrei | |||||
15:00 | 64409-01 | 14 | SG Griesheim/Messel II | TV Bensheim V | 4:4 | |||||
16:00 | 64342-01 | 16 | SG TV Seeheim-Jugenheim II | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | 2:6 | |||||
18:00 | 64807-01 | 13 | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | BV Darmstadt IV | 6:2 | |||||
Fr. | 12.11.2021 | 20:00 | 64297-01 | 20 | TG 07 Da-Eberstadt | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | 3:5 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 00:00 | SG TV Seeheim-Jugenheim II | spielfrei | ||||||
16:00 | 64409-01 | 17 | SG Griesheim/Messel II | BV Darmstadt IV | 7:1 | |||||
18:00 | 64846-02 | 18 | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | TV Bensheim V | 5:3 | |||||
Sa. | 20.11.2021 | 00:00 | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | spielfrei | ||||||
18:00 | 64289-02 | 21 | BV Darmstadt IV | TG 07 Da-Eberstadt | 7:1 | |||||
18:00 | 64409-01 | 24 | SG Griesheim/Messel II | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | 4:4 | |||||
18:30 | 64625-01 | 22 | TV Bensheim V | SG TV Seeheim-Jugenheim II | 2:6 | |||||
Sa. | 27.11.2021 | 00:00 | SG Griesheim/Messel II | spielfrei | ||||||
15:00 | 64289-02 | 25 | BV Darmstadt IV | SG TV Seeheim-Jugenheim II | 5:3 | |||||
18:00 | 64807-01 | 27 | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | 2:6 | |||||
18:30 | 64625-01 | 26 | TV Bensheim V | TG 07 Da-Eberstadt | 4:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)