Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Darmstadt 2020/21
Bezirksliga A
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 05.09.2020 00:00   4 spielfrei TV Bensheim V     
    15:00   64289-02 2 BV Darmstadt V SG TV Seeheim-Jugenheim  1:7   Spielbericht genehmigt  
    16:00   64409-01 1 SG Griesheim/Messel II TG 07 Da-Eberstadt  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:00   64846-02 3 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim  2:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 11.09.2020 20:45  v   64342-01 6 SG TV Seeheim-Jugenheim TG 07 Da-Eberstadt  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.09.2020 00:00   68623-01 7 SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim spielfrei     
    15:00   64289-02 5 BV Darmstadt V SG Griesheim/Messel II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:30   64625-01 8 TV Bensheim V TV Dieburg/Groß-Zimmern IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.09.2020 20:00   64297-01 10 TG 07 Da-Eberstadt TV Bensheim V  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.09.2020 00:00   12 spielfrei BV Darmstadt V     
    18:00   64409-01 9 SG Griesheim/Messel II SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h   64807-02 11 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV SG TV Seeheim-Jugenheim  1:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.10.2020 00:00   16 SG TV Seeheim-Jugenheim spielfrei     
    15:00   64289-02 15 BV Darmstadt V TV Dieburg/Groß-Zimmern IV     
    17:00   68623-01 14 SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim TG 07 Da-Eberstadt     
    18:30   64625-01 13 TV Bensheim V SG Griesheim/Messel II     
Fr. 30.10.2020 20:00  v   64297-01 18 TG 07 Da-Eberstadt TV Dieburg/Groß-Zimmern IV     
Sa. 31.10.2020 00:00   17 SG Griesheim/Messel II spielfrei     
    17:00   68623-01 20 SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim SG TV Seeheim-Jugenheim     
    18:30   64625-01 19 TV Bensheim V BV Darmstadt V     
Sa. 07.11.2020 00:00   22 spielfrei TG 07 Da-Eberstadt     
    15:00   64293-01 23 BV Darmstadt V SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim     
    16:30   64342-01 24 SG TV Seeheim-Jugenheim TV Bensheim V     
    19:00  v   64807-01 21 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV SG Griesheim/Messel II     
Fr. 20.11.2020 20:00  v   64297-01 26 TG 07 Da-Eberstadt BV Darmstadt V     
Sa. 21.11.2020 00:00   27 spielfrei TV Dieburg/Groß-Zimmern IV     
    17:00   68623-01 28 SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim TV Bensheim V     
Sa. 28.11.2020 16:00   64409-01 25 SG Griesheim/Messel II SG TV Seeheim-Jugenheim     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)