Bezirk Darmstadt 2019/20
Schüler-Mini
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 15.09.2019 00:00   spielfrei SG Reinheim/Zeilhard III     
    09:30   64625-01 JSG Bensheim/Eberstadt SG Reinheim/Zeilhard II  1:5   Spielbericht genehmigt  
    09:30   64409-01 SG Griesheim/Messel SG Dornheim  1:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern BV Darmstadt II  0:6   Spielbericht genehmigt  
Do. 26.09.2019 18:30  v   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard III JSG Bensheim/Eberstadt  4:2   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 00:00   spielfrei SG Reinheim/Zeilhard II     
    10:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern SG Griesheim/Messel  2:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   64289-02 BV Darmstadt II SG Dornheim  6:0   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 00:00   spielfrei JSG Bensheim/Eberstadt     
    10:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern SG Dornheim  1:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64289-02 BV Darmstadt II SG Griesheim/Messel  3:3   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 00:00   TV Dieburg/Groß-Zimmern spielfrei     
    09:30   64521-01 SG Dornheim SG Reinheim/Zeilhard II  3:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64289-02 BV Darmstadt II SG Reinheim/Zeilhard III  6:0   Spielbericht genehmigt  
    12:00   64409-01 SG Griesheim/Messel JSG Bensheim/Eberstadt  3:3   Spielbericht genehmigt  
Mo. 28.10.2019 18:30  v   64354-01 SG Reinheim/Zeilhard III SG Reinheim/Zeilhard II  0:6   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 00:00   BV Darmstadt II spielfrei     
    10:00   64521-01 SG Dornheim JSG Bensheim/Eberstadt  6:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64409-01 SG Griesheim/Messel SG Reinheim/Zeilhard II  0:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64807-01 TV Dieburg/Groß-Zimmern SG Reinheim/Zeilhard III  2:4   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 00:00   64347-01 SG Griesheim/Messel spielfrei     
    09:30  v   64297-01 JSG Bensheim/Eberstadt TV Dieburg/Groß-Zimmern  3:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   64353-01 SG Reinheim/Zeilhard II BV Darmstadt II  1:5   Spielbericht genehmigt  
    12:30  t/v   64353-01 SG Reinheim/Zeilhard III SG Dornheim  1:5   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 00:00   64521-01 SG Dornheim spielfrei     
    09:30  v   64297-01 JSG Bensheim/Eberstadt BV Darmstadt II  1:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   64409-01 SG Griesheim/Messel SG Reinheim/Zeilhard III  3:3   Spielbericht genehmigt  
    12:30  h   64353-01 SG Reinheim/Zeilhard II TV Dieburg/Groß-Zimmern  0:6   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)