Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Darmstadt 2018/19
Bezirksliga C
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 08.09.2018 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach II TSV RW Auerbach III  4:4   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h   Sporthalle Schuldorf TV Seeheim II SG Dornheim III  5:3 Spielbericht genehmigt  
    17:00   Trommhalle, Rimbach-Zotzenbach Eintracht Zotzenbach TG 07 Da-Eberstadt  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VI TV Bensheim VII  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach III SG Dornheim III  6:0 Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   Trommhalle, Rimbach-Zotzenbach Eintracht Zotzenbach TV Bensheim VII  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Schillerschule TSV RW Auerbach II TV Seeheim II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VI TG 07 Da-Eberstadt  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach II SG Dornheim III  8:0 Spielbericht genehmigt  
    18:00   Schillerschule TSV RW Auerbach III TV Seeheim II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VI Eintracht Zotzenbach  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 10:00  t   Hirtengrundhalle TG 07 Da-Eberstadt TV Bensheim VII  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach II TV Bensheim VI  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t/v   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VII TSV RW Auerbach III  4:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 01.11.2018 20:00   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim II Eintracht Zotzenbach  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach III TV Bensheim VI  4:4   Spielbericht genehmigt  
    16:00   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim II TG 07 Da-Eberstadt  1:7   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 09:30  t   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VII TSV RW Auerbach II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 08.11.2018 19:30  v   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim II TV Bensheim VI  4:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.11.2018 20:00  v   Hirtengrundhalle TG 07 Da-Eberstadt TSV RW Auerbach III  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 17:00   Trommhalle, Rimbach-Zotzenbach Eintracht Zotzenbach TSV RW Auerbach II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.11.2018 20:00  v   Hirtengrundhalle TG 07 Da-Eberstadt TSV RW Auerbach II  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 17:00   Trommhalle, Rimbach-Zotzenbach Eintracht Zotzenbach TSV RW Auerbach III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VII TV Seeheim II  1:7   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)