Bezirk Darmstadt 2018/19
Schüler-Miniklasse
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 00:00 | Albrecht-Dürer-Halle | SG Weiterstadt II | spielfrei | ||||
09:30 | Hirtengrundhalle | TG 07 Da-Eberstadt | JSG Messel/Griesheim | 1:5 | |||||
10:00 | Sporthalle Auf der Leer | TV Dieburg/Groß-Zimmern | TV Bensheim | 4:2 | |||||
10:30 | Hirschbachhalle | SG Reinheim/Zeilhard | SG Dornheim II | 2:4 | |||||
So. | 16.09.2018 | 00:00 | spielfrei | TG 07 Da-Eberstadt | |||||
10:00 t | Georgi-Reitzel-Halle | TV Dieburg/Groß-Zimmern | SG Reinheim/Zeilhard | 5:1 | |||||
10:00 | Dreifeldhalle Groß-Gerau | SG Dornheim II | TV Bensheim | 2:4 | |||||
11:00 | Albrecht-Dürer-Halle | SG Weiterstadt II | JSG Messel/Griesheim | 2:4 | |||||
So. | 21.10.2018 | 00:00 t | JSG Messel/Griesheim | spielfrei | |||||
10:00 | Dreifeldhalle Groß-Gerau | SG Dornheim II | TV Dieburg/Groß-Zimmern | 0:6 | |||||
10:30 | Hirschbachhalle | SG Reinheim/Zeilhard | TV Bensheim | 2:4 | |||||
11:00 | Albrecht-Dürer-Halle | SG Weiterstadt II | TG 07 Da-Eberstadt | 4:2 | |||||
So. | 28.10.2018 | 00:00 | Dreifeldhalle Groß-Gerau | SG Dornheim II | spielfrei | ||||
09:30 | Hirtengrundhalle | TG 07 Da-Eberstadt | TV Dieburg/Groß-Zimmern | 0:6 | |||||
09:30 | AKG-Halle am Weiherhausstadion | TV Bensheim | JSG Messel/Griesheim | 1:5 | |||||
12:30 | Hirschbachhalle | SG Reinheim/Zeilhard | SG Weiterstadt II | 2:4 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 16:00 | Dreifeldhalle Groß-Gerau | SG Dornheim II | SG Weiterstadt II | 2:4 | |||
So. | 04.11.2018 | 00:00 | SG Reinheim/Zeilhard | spielfrei | |||||
09:30 | AKG-Halle am Weiherhausstadion | TV Bensheim | TG 07 Da-Eberstadt | 3:3 | |||||
10:00 | Sporthalle Auf der Leer | TV Dieburg/Groß-Zimmern | JSG Messel/Griesheim | 0:6 | |||||
So. | 11.11.2018 | 00:00 | TV Bensheim | spielfrei | |||||
09:30 | Hirtengrundhalle | TG 07 Da-Eberstadt | SG Reinheim/Zeilhard | 0:6 | |||||
10:00 t | Dreifeldhalle Groß-Gerau | SG Dornheim II | JSG Messel/Griesheim | 1:5 | |||||
13:00 | Mehrzweckhalle Groß-Zimmern | TV Dieburg/Groß-Zimmern | SG Weiterstadt II | 4:2 | |||||
So. | 25.11.2018 | 00:00 t | spielfrei | TV Dieburg/Groß-Zimmern | |||||
09:30 | Hirtengrundhalle | TG 07 Da-Eberstadt | SG Dornheim II | 4:2 | |||||
09:30 | AKG-Halle am Weiherhausstadion | TV Bensheim | SG Weiterstadt II | 1:5 | |||||
12:00 | Sporthalle Am Trinkborn | JSG Messel/Griesheim | SG Reinheim/Zeilhard | 3:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)