Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Darmstadt 2018/19
Bezirksliga B
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 25.08.2018 18:00   Städtische Sporthalle Erbach TSV 1860 Erbach SVS Griesheim II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 16:00  h   Sporthalle Schuldorf TV Seeheim BV Darmstadt V  5:3   Spielbericht genehmigt  
    16:30   Hirschbachhalle SG Reinheim/Zeilhard III TSV RW Auerbach  0:8   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   Heinrich-Böhm-Halle SG Sandbach SG Weiterstadt II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt V SVS Griesheim II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    17:30   Albrecht-Dürer-Halle SG Weiterstadt II TSV RW Auerbach  1:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Heinrich-Böhm-Halle SG Sandbach SG Reinheim/Zeilhard III  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   Städtische Sporthalle Erbach TSV 1860 Erbach TV Seeheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 17:30   Albrecht-Dürer-Halle SG Weiterstadt II SG Reinheim/Zeilhard III  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Heinrich-Böhm-Halle SG Sandbach TSV RW Auerbach  1:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   Kirschberghalle SVS Griesheim II TV Seeheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt V TSV 1860 Erbach  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 16:30   Hirschbachhalle SG Reinheim/Zeilhard III TSV 1860 Erbach  2:6   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim SG Weiterstadt II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   Kirschberghalle TSV RW Auerbach SVS Griesheim II  8:0   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   Heinrich-Böhm-Halle SG Sandbach BV Darmstadt V  4:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 30.10.2018 20:00   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim SG Sandbach  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:00   Sporthalle Bürgerpark Nord BV Darmstadt V SG Weiterstadt II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Städtische Sporthalle Erbach TSV 1860 Erbach TSV RW Auerbach  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t   Hirschbachhalle SG Reinheim/Zeilhard III SVS Griesheim II  1:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach BV Darmstadt V  3:5   Spielbericht genehmigt  
    16:30   Hirschbachhalle SG Reinheim/Zeilhard III TV Seeheim  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   Heinrich-Böhm-Halle SG Sandbach SVS Griesheim II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Städtische Sporthalle Erbach TSV 1860 Erbach SG Weiterstadt II  7:1   Spielbericht genehmigt  
Do. 22.11.2018 20:00  v   Schillerschule TSV RW Auerbach TV Seeheim  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 16:30   Hirschbachhalle SG Reinheim/Zeilhard III BV Darmstadt V  2:6   Spielbericht genehmigt  
    16:30   Kirschberghalle SVS Griesheim II SG Weiterstadt II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Städtische Sporthalle Erbach TSV 1860 Erbach SG Sandbach  4:4   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)