Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Wiesbaden 2019/20
Bezirksliga C2 WI
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 18.01.2020 00:00   1. Wiesbadener BC IV spielfrei     
    15:00   65191-01 GW Wiesbaden III SG Flörsheim/Rüsslsheim V  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65527-01 SG Niedernhausen/Bermbach II Spvgg 07 Hochheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65203-01 BC Biebrich II BC Ginsheim-Mainspitze V  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 00:00   spielfrei GW Wiesbaden III     
    09:00   65239-01 Spvgg 07 Hochheim BC Ginsheim-Mainspitze V  3:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65428-01 SG Flörsheim/Rüsslsheim V 1. Wiesbadener BC IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
    12:30   65527-01 SG Niedernhausen/Bermbach II BC Biebrich II  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 15:30   65189-02 1. Wiesbadener BC IV SG Niedernhausen/Bermbach II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:30   65203-01 BC Biebrich II SG Flörsheim/Rüsslsheim V  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 00:00   BC Ginsheim-Mainspitze V spielfrei     
    10:00   65191-01 GW Wiesbaden III Spvgg 07 Hochheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:30  v   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze V 1. Wiesbadener BC IV  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 00:00   spielfrei BC Biebrich II     
    15:00   65428-01 SG Flörsheim/Rüsslsheim V BC Ginsheim-Mainspitze V  1:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65527-01 SG Niedernhausen/Bermbach II GW Wiesbaden III  0:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   65239-01 Spvgg 07 Hochheim 1. Wiesbadener BC IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 00:00   spielfrei Spvgg 07 Hochheim     
    10:35  v   65203-01 BC Biebrich II GW Wiesbaden III  0:8 NA  Spielbericht genehmigt  
    13:00   65428-01 SG Flörsheim/Rüsslsheim V SG Niedernhausen/Bermbach II  0:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 15:00   65191-01 GW Wiesbaden III BC Ginsheim-Mainspitze V  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:10  v   65189-02 1. Wiesbadener BC IV BC Biebrich II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:30   65239-01 Spvgg 07 Hochheim SG Flörsheim/Rüsslsheim V  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 00:00   SG Niedernhausen/Bermbach II spielfrei     
Sa. 14.03.2020 15:30   65203-01 BC Biebrich II Spvgg 07 Hochheim     
    18:00   65189-02 1. Wiesbadener BC IV GW Wiesbaden III     
So. 15.03.2020 00:00   SG Flörsheim/Rüsslsheim V spielfrei     
    13:30   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze V SG Niedernhausen/Bermbach II     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)