Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Wiesbaden 2019/20
Bezirksliga A WI
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 13.01.2020 19:30   65520-02 TG 1848 Camberg II TG 1848 Camberg  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:00  h   65232-01 TV Wehen II TV Wicker  5:3   Spielbericht genehmigt  
    17:30   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze III TSV Raunheim III  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:30   65189-02 1. Wiesbadener BC II SG Flörsheim/Rüsselsheim II  1:7   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 09:00  t   65189-02 1. Wiesbadener BC II TSV Raunheim III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00  h   65232-01 TV Wehen II TG 1848 Camberg II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   65439-03 SG Flörsheim/Rüsselsheim II BC Ginsheim-Mainspitze III  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 15:00   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze III TV Wicker  3:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00   65520-02 TG 1848 Camberg SG Flörsheim/Rüsselsheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   65520-02 TG 1848 Camberg II TSV Raunheim III  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 17:00  h/v   65439-04 TV Wicker TG 1848 Camberg  1:7   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 14:00  v   65189-02 1. Wiesbadener BC II TV Wehen II  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:00   65439-04 TV Wicker 1. Wiesbadener BC II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze III TV Wehen II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   65479-01 TSV Raunheim III TG 1848 Camberg  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65439-03 SG Flörsheim/Rüsselsheim II TG 1848 Camberg II  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:30   65520-02 TG 1848 Camberg 1. Wiesbadener BC II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   65520-02 TG 1848 Camberg II BC Ginsheim-Mainspitze III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    13:00   65479-01 TSV Raunheim III TV Wehen II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   65439-03 SG Flörsheim/Rüsselsheim II TV Wicker  7:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.02.2020 20:00  v   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze III TG 1848 Camberg  2:6    
Sa. 22.02.2020 14:30   65189-02 1. Wiesbadener BC II TG 1848 Camberg II  3:5    
    17:00  v   65232-02 TV Wehen II SG Flörsheim/Rüsselsheim II  2:6    
Sa. 29.02.2020 18:00  v   65439-04 TV Wicker TSV Raunheim III  3:5    
Sa. 14.03.2020 16:00   65520-02 TG 1848 Camberg II TV Wicker     
    18:00   65189-02 1. Wiesbadener BC II BC Ginsheim-Mainspitze III     
    19:00   65520-02 TG 1848 Camberg TV Wehen II     
So. 15.03.2020 13:30   65479-01 TSV Raunheim III SG Flörsheim/Rüsselsheim II     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)