Rheinland-Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
Rheinlandliga
Spielplan (Rückrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 08.01.2023 | 11:00 v | 53572-1 | 51 | SV Unkel | DJK Plaidt | 5:3 | |||
14:00 | 56072-1 | 46 | BSC Güls II | BSC Güls | 0:8 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 17:00 h/v | 57548-1 | 50 | BC "Smash" Betzdorf II | SVE Mendig | 8:0 | |||
So. | 15.01.2023 | 10:00 h | 56566-2 | 47 | BCK Heimbach-Weis II | BSC Güls | 0:8 | |||
10:30 v | 56377-1 | 48 | TV Nassau | BC Mayen | 3:5 | |||||
12:00 | 56072-1 | 49 | BSC Güls II | TB Andernach III | 3:5 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 18:00 v | 56377-1 | 55 | TV Nassau | SVE Mendig | 2:6 | |||
So. | 22.01.2023 | 10:00 | 56727-1 | 53 | BC Mayen | SV Unkel | 1:7 | |||
10:00 h | 56626-1 | 54 | TB Andernach III | BC "Smash" Betzdorf II | 3:5 | |||||
12:00 | 56072-1 | 56 | BSC Güls II | BCK Heimbach-Weis II | 5:3 | |||||
14:00 | 56072-1 | 52 | BSC Güls | DJK Plaidt | 7:1 | |||||
Fr. | 03.02.2023 | 19:00 v | 56637-1 | 58 | DJK Plaidt | BCK Heimbach-Weis II | 4:4 | |||
Sa. | 04.02.2023 | 17:00 v | 56377-1 | 61 | TV Nassau | BSC Güls II | 4:4 | |||
So. | 05.02.2023 | 10:00 h | 57548-1 | 59 | BC "Smash" Betzdorf II | BC Mayen | 4:4 | |||
10:00 | 56743-1 | 60 | SVE Mendig | TB Andernach III | 5:3 | |||||
11:00 v | 53572-1 | 57 | SV Unkel | BSC Güls | 1:7 | |||||
Do. | 09.02.2023 | 19:00 v | 56743-1 | 66 | SVE Mendig | BC Mayen | 5:3 | |||
So. | 12.02.2023 | 10:00 h | 56566-2 | 63 | BCK Heimbach-Weis II | SV Unkel | 5:3 | |||
10:00 h | 56626-1 | 64 | TB Andernach III | TV Nassau | 7:1 | |||||
12:00 | 56072-1 | 65 | BSC Güls II | DJK Plaidt | 3:5 | |||||
14:00 | 56072-1 | 62 | BSC Güls | BC "Smash" Betzdorf II | 7:1 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 17:00 v | 56377-1 | 67 | TV Nassau | BSC Güls | 2:6 | |||
17:25 h/v | 57548-1 | 68 | BC "Smash" Betzdorf II | BCK Heimbach-Weis II | 6:2 | |||||
So. | 26.02.2023 | 10:00 | 56743-1 | 69 | SVE Mendig | BSC Güls II | 7:1 | |||
10:00 | 56637-1 | 70 | DJK Plaidt | BC Mayen | 3:5 | |||||
10:00 h | 56626-1 | 71 | TB Andernach III | SV Unkel | 5:3 | |||||
So. | 05.03.2023 | 10:00 | 56637-1 | 74 | DJK Plaidt | BC "Smash" Betzdorf II | 2:6 | |||
10:00 | 56727-1 | 75 | BC Mayen | TB Andernach III | 6:2 | |||||
11:00 v | 53572-1 | 76 | SV Unkel | BSC Güls II | 6:2 | |||||
14:00 | 56072-1 | 72 | BSC Güls | SVE Mendig | 8:0 | |||||
Do. | 09.03.2023 | 20:00 v | 56377-1 | 73 | TV Nassau | BCK Heimbach-Weis II | 6:2 | |||
Fr. | 10.03.2023 | 18:00 v | 56072-1 | 83 | BSC Güls | BC Mayen | 7:1 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 15:00 v | 56743-1 | 78 | SVE Mendig | BCK Heimbach-Weis II | 4:4 | |||
17:00 h/v | 57548-1 | 80 | BC "Smash" Betzdorf II | SV Unkel | 7:1 | |||||
18:00 v | 56377-1 | 79 | TV Nassau | DJK Plaidt | 6:2 | |||||
So. | 12.03.2023 | 10:00 h | 56626-1 | 77 | TB Andernach III | BSC Güls | 0:8 | |||
14:00 | 56072-1 | 81 | BSC Güls II | BC Mayen | 4:4 | |||||
Fr. | 17.03.2023 | 19:00 v | 56637-1 | 85 | DJK Plaidt | SVE Mendig | 3:5 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 16:00 t/v | 56377-1 | 86 | TV Nassau | SV Unkel | 3:5 | |||
So. | 19.03.2023 | 10:00 h | 57548-1 | 82 | BC "Smash" Betzdorf II | BSC Güls II | 7:1 | |||
10:00 h | 56566-2 | 84 | BCK Heimbach-Weis II | TB Andernach III | 6:2 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 17:00 v | 56743-1 | 89 | SVE Mendig | SV Unkel | 7:1 | |||
18:00 v | 56377-1 | 90 | TV Nassau | BC "Smash" Betzdorf II | 2:6 | |||||
So. | 26.03.2023 | 10:00 t/h | 56566-2 | 87 | BCK Heimbach-Weis II | BC Mayen | 5:3 | |||
10:00 h | 56626-1 | 88 | TB Andernach III | DJK Plaidt | 3:5 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)