Ergebnishistorie freigeschaltet

Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Gruppe Mitte
Regionalliga Mitte
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 18.01.2020 00:00   34 TuS Schwanheim 1. BV Maintal  4:4    
Sa. 25.01.2020 00:00   30 Post SV Ludwigshafen TuS Neuhofen  2:6    
    00:00   37 TuS Schwanheim OTG 1902 Gera  5:3    
So. 26.01.2020 00:00   29 1. BV Maintal OTG 1902 Gera  5:3    
    00:00   31 TuS Schwanheim SV Fun-Ball Dortelweil II  7:1    
    00:00   32 1. BC Bischmisheim III TB Andernach  4:4    
Sa. 08.02.2020 00:00   33 SV Fun-Ball Dortelweil II OTG 1902 Gera  5:3    
    00:00   35 TuS Neuhofen TB Andernach  4:4    
    00:00   36 Post SV Ludwigshafen 1. BC Bischmisheim III  7:1    
So. 09.02.2020 00:00   38 SV Fun-Ball Dortelweil II 1. BV Maintal  3:5    
    00:00   39 TuS Neuhofen 1. BC Bischmisheim III  7:1    
    00:00   40 Post SV Ludwigshafen TB Andernach  8:0    
Sa. 22.02.2020 00:00   41 TB Andernach SV Fun-Ball Dortelweil II  3:5    
    00:00   42 1. BC Bischmisheim III TuS Schwanheim  2:6    
    00:00   43 OTG 1902 Gera TuS Neuhofen  6:2    
    00:00   44 1. BV Maintal Post SV Ludwigshafen  7:1    
So. 23.02.2020 00:00   45 1. BC Bischmisheim III SV Fun-Ball Dortelweil II  6:2    
    00:00   46 TB Andernach TuS Schwanheim  2:6    
    00:00   47 1. BV Maintal TuS Neuhofen  4:4    
    00:00   48 OTG 1902 Gera Post SV Ludwigshafen  8:0    
Sa. 14.03.2020 00:00   49 SV Fun-Ball Dortelweil II TuS Neuhofen     
    00:00   50 TuS Schwanheim Post SV Ludwigshafen     
    00:00   51 OTG 1902 Gera TB Andernach     
    00:00   52 1. BV Maintal 1. BC Bischmisheim III     
So. 15.03.2020 00:00   53 TuS Neuhofen TuS Schwanheim     
    00:00   54 SV Fun-Ball Dortelweil II Post SV Ludwigshafen     
    00:00   55 OTG 1902 Gera 1. BC Bischmisheim III     
    00:00   56 1. BV Maintal TB Andernach     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)