Bezirk Frankfurt 2019/20
Bezirksliga Fr A2
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 26.01.2020 10:00   Frankenhalle BV Stockstadt/Zellhausen TG Hanau     
    10:30   Sporthalle Walldorf Rot-Weiss Walldorf III TG Dietesheim     
    11:00   Westerbachhalle TuRa Niederhöchstadt III TGS Vorwärts Frankfurt II     
    11:30   Henry-Benrath-Schule TG Friedberg II 1. BV Maintal III     
So. 09.02.2020 09:30   Albert-Einstein-Schule 1. BV Maintal III TuRa Niederhöchstadt III     
    10:00   Sporthalle Dietesheim TG Dietesheim TG Hanau     
    10:30   Sporthalle Walldorf Rot-Weiss Walldorf III BV Stockstadt/Zellhausen     
    13:00   Grundschule am Rebstock TGS Vorwärts Frankfurt II TG Friedberg II     
So. 16.02.2020 09:00   Westerbachhalle TuRa Niederhöchstadt III Rot-Weiss Walldorf III     
    09:00   Frankenhalle BV Stockstadt/Zellhausen 1. BV Maintal III     
    10:00   Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule TG Hanau TGS Vorwärts Frankfurt II     
    11:30   Henry-Benrath-Schule TG Friedberg II TG Dietesheim     
So. 23.02.2020 10:00   Sporthalle Dietesheim TG Dietesheim TuRa Niederhöchstadt III     
    10:30   Sporthalle Walldorf Rot-Weiss Walldorf III TG Friedberg II     
    12:30   Maintalhalle 1. BV Maintal III TG Hanau     
    13:00   Grundschule am Rebstock TGS Vorwärts Frankfurt II BV Stockstadt/Zellhausen     
Sa. 07.03.2020 10:00   Frankenhalle BV Stockstadt/Zellhausen TG Friedberg II     
    18:00   Albert-Einstein-Schule 1. BV Maintal III Rot-Weiss Walldorf III     
    18:00   Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule TG Hanau TuRa Niederhöchstadt III     
    18:30   Grundschule am Rebstock TGS Vorwärts Frankfurt II TG Dietesheim     
So. 08.03.2020 09:00   Westerbachhalle TuRa Niederhöchstadt III BV Stockstadt/Zellhausen     
    10:00   Sporthalle Dietesheim TG Dietesheim 1. BV Maintal III     
    10:30   Sporthalle Walldorf Rot-Weiss Walldorf III TGS Vorwärts Frankfurt II     
    11:30   Henry-Benrath-Schule TG Friedberg II TG Hanau     
So. 15.03.2020 09:00   Westerbachhalle TuRa Niederhöchstadt III TG Friedberg II     
    09:30   Maintalhalle 1. BV Maintal III TGS Vorwärts Frankfurt II     
    10:00   Frankenhalle BV Stockstadt/Zellhausen TG Dietesheim     
    10:00   Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule TG Hanau Rot-Weiss Walldorf III     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)