Bezirk Frankfurt 2018/19
Bezirksliga Fr B2
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 20.01.2019 | 09:00 | Henry-Benrath-Schule | TG Friedberg II | TuRa Niederhöchstadt III | 3:5 | |||
10:00 | Altkönighalle | TuS Steinbach | Rot-Weiss Walldorf III | 3:5 | |||||
10:30 | Gymnasium Riedberg | TGS Vorwärts Frankfurt IV | 1.Frankfurter BC V | 2:6 | |||||
12:00 | Europäische Schule Rhein-Main | SV Fun-Ball Dortelweil VI | Usinger TSG | 4:4 | |||||
So. | 10.02.2019 | 09:00 | Henry-Benrath-Schule | TG Friedberg II | TuS Steinbach | 7:1 | |||
10:30 | Buchfinkenhalle | Usinger TSG | TGS Vorwärts Frankfurt IV | 3:5 | |||||
11:00 | Westerbachhalle | TuRa Niederhöchstadt III | Rot-Weiss Walldorf III | 6:2 | |||||
13:30 | Valentin-Senger-Schule | 1.Frankfurter BC V | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 8:0 | |||||
So. | 17.02.2019 | 10:00 | Europäische Schule Rhein-Main | SV Fun-Ball Dortelweil VI | TuRa Niederhöchstadt III | 2:6 | |||
10:00 | Altkönighalle | TuS Steinbach | Usinger TSG | 2:6 | |||||
10:30 | Gymnasium Riedberg | TGS Vorwärts Frankfurt IV | TG Friedberg II | 2:6 | |||||
10:30 | Sporthalle Walldorf | Rot-Weiss Walldorf III | 1.Frankfurter BC V | 4:4 | |||||
So. | 24.02.2019 | 09:00 | Henry-Benrath-Schule | TG Friedberg II | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 8:0 | |||
10:30 | Buchfinkenhalle | Usinger TSG | Rot-Weiss Walldorf III | 1:7 | |||||
11:00 | Westerbachhalle | TuRa Niederhöchstadt III | TGS Vorwärts Frankfurt IV | 6:2 | |||||
12:00 | Gymnasium Riedberg | 1.Frankfurter BC V | TuS Steinbach | 7:1 | |||||
So. | 10.03.2019 | 09:00 | Gymnasium Riedberg | 1.Frankfurter BC V | TuRa Niederhöchstadt III | 5:3 | |||
10:00 | Altkönighalle | TuS Steinbach | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 5:3 | |||||
10:30 | Buchfinkenhalle | Usinger TSG | TG Friedberg II | 5:3 | |||||
10:30 | Sporthalle Walldorf | Rot-Weiss Walldorf III | TGS Vorwärts Frankfurt IV | 4:4 | |||||
Fr. | 29.03.2019 | 19:30 v | Altkönighalle | TuS Steinbach | TuRa Niederhöchstadt III | 1:7 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 15:30 h | Grundschule am Rebstock | TGS Vorwärts Frankfurt IV | TuS Steinbach | 5:3 | |||
16:00 | Henry-Benrath-Schule | TG Friedberg II | 1.Frankfurter BC V | 3:5 | |||||
17:00 | Westerbachhalle | TuRa Niederhöchstadt III | Usinger TSG | 7:1 | |||||
17:00 | Europäische Schule Rhein-Main | SV Fun-Ball Dortelweil VI | Rot-Weiss Walldorf III | 2:6 | |||||
So. | 31.03.2019 | 10:30 | Sporthalle Walldorf | Rot-Weiss Walldorf III | TG Friedberg II | 5:3 | |||
10:30 | Buchfinkenhalle | Usinger TSG | 1.Frankfurter BC V | 4:4 | |||||
12:30 h | Grundschule am Rebstock | TGS Vorwärts Frankfurt IV | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 3:5 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)