Bezirk Frankfurt 2017/18
Bezirksoberliga FR 1
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 21.01.2018 | 09:00 | Werner-von-Siemens-Schule | 1.BV Maintal IV | SG Kelkheim | 5:3 | |||
09:00 | 1.Frankfurter BC III | SG TGU/TG Höchst | 2:6 | ||||||
13:00 | Turnhalle der TuS Schwanheim | TuS Schwanheim III | TV Hofheim III | 3:5 | |||||
13:00 | Geschwister-Scholl-Halle | TV 1861 Neu-Isenburg II | TGS Vorwärts Frankfurt II | 8:0 | |||||
So. | 04.02.2018 | 09:30 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim | TV Hofheim III | 1:7 | |||
10:00 | Grundschule am Rebstock | TGS Vorwärts Frankfurt II | 1.Frankfurter BC III | 6:2 | |||||
10:00 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst | TV 1861 Neu-Isenburg II | 2:6 | |||||
11:30 h | Albert-Einstein-Schule | 1.BV Maintal IV | TuS Schwanheim III | 4:4 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 15:00 | 1.Frankfurter BC III | SG Kelkheim | 5:3 | ||||
16:00 v | Geschwister-Scholl-Halle | TV 1861 Neu-Isenburg II | 1.BV Maintal IV | 7:1 | |||||
18:30 | Brühlwiesenhalle | TV Hofheim III | TGS Vorwärts Frankfurt II | 7:1 | |||||
19:00 | Turnhalle der TuS Schwanheim | TuS Schwanheim III | SG TGU/TG Höchst | 4:4 | |||||
So. | 18.02.2018 | 09:30 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim | TV 1861 Neu-Isenburg II | 2:6 | |||
10:00 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst | TV Hofheim III | 5:3 | |||||
11:30 | Maintalhalle | 1.BV Maintal IV | 1.Frankfurter BC III | 6:2 | |||||
12:30 | Grundschule am Rebstock | TGS Vorwärts Frankfurt II | TuS Schwanheim III | 6:2 | |||||
So. | 04.03.2018 | 10:00 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst | 1.BV Maintal IV | 6:2 | |||
10:00 | Brühlwiesenhalle | TV Hofheim III | TV 1861 Neu-Isenburg II | 5:3 | |||||
11:00 | Turnhalle der TuS Schwanheim | TuS Schwanheim III | 1.Frankfurter BC III | 6:2 | |||||
12:30 | Grundschule am Rebstock | TGS Vorwärts Frankfurt II | SG Kelkheim | 3:5 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 15:00 | 1.Frankfurter BC III | TV Hofheim III | 3:5 | ||||
16:00 | Maintalhalle | 1.BV Maintal IV | TGS Vorwärts Frankfurt II | 3:5 | |||||
17:30 v | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim | SG TGU/TG Höchst | 6:2 | |||||
18:00 | Geschwister-Scholl-Halle | TV 1861 Neu-Isenburg II | TuS Schwanheim III | 5:3 | |||||
So. | 11.03.2018 | 09:30 | Brühlwiesenhalle | TV Hofheim III | 1.BV Maintal IV | 8:0 | NA | ||
10:00 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst | TGS Vorwärts Frankfurt II | 5:3 | |||||
12:30 | Geschwister-Scholl-Halle | TV 1861 Neu-Isenburg II | 1.Frankfurter BC III | 8:0 | |||||
14:00 | Turnhalle der TuS Schwanheim | TuS Schwanheim III | SG Kelkheim | 6:2 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)