Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Darmstadt 2020/21
Bezirksliga A
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 15.01.2021 20:00  v   64297-01 1 TG 07 Da-Eberstadt SG Griesheim/Messel II     
Sa. 16.01.2021 00:00   4 TV Bensheim V spielfrei     
    16:30   64342-01 2 SG TV Seeheim-Jugenheim BV Darmstadt V     
    17:00   68623-01 3 SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim TV Dieburg/Groß-Zimmern IV     
Fr. 29.01.2021 20:00  v   64297-01 6 TG 07 Da-Eberstadt SG TV Seeheim-Jugenheim     
Sa. 30.01.2021 00:00   7 spielfrei SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim     
    16:00   64347-01 5 SG Griesheim/Messel II BV Darmstadt V     
    18:00   64807-01 8 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV TV Bensheim V     
Di. 02.02.2021 19:30   68623-01 9 SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim SG Griesheim/Messel II     
Fr. 05.02.2021 19:30   64625-01 10 TV Bensheim V TG 07 Da-Eberstadt     
Sa. 06.02.2021 00:00   12 BV Darmstadt V spielfrei     
    16:30   64342-01 11 SG TV Seeheim-Jugenheim TV Dieburg/Groß-Zimmern IV     
Sa. 20.02.2021 00:00   16 spielfrei SG TV Seeheim-Jugenheim     
    15:00  h   64846-02 15 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV BV Darmstadt V     
    18:00   64347-01 13 SG Griesheim/Messel II TV Bensheim V     
So. 21.02.2021 10:30   64297-01 14 TG 07 Da-Eberstadt SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim     
Sa. 27.02.2021 00:00   17 spielfrei SG Griesheim/Messel II     
    15:00   64289-02 19 BV Darmstadt V TV Bensheim V     
    16:30   64342-01 20 SG TV Seeheim-Jugenheim SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim     
    19:00  v   64807-01 18 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV TG 07 Da-Eberstadt     
So. 28.02.2021 00:00   64297-01 22 TG 07 Da-Eberstadt spielfrei     
    09:30   64347-01 21 SG Griesheim/Messel II TV Dieburg/Groß-Zimmern IV     
    09:30   64625-01 24 TV Bensheim V SG TV Seeheim-Jugenheim     
    10:00   68623-01 23 SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim BV Darmstadt V     
Sa. 20.03.2021 00:00   27 TV Dieburg/Groß-Zimmern IV spielfrei     
    15:00   64289-02 26 BV Darmstadt V TG 07 Da-Eberstadt     
    16:30   64342-01 25 SG TV Seeheim-Jugenheim SG Griesheim/Messel II     
    18:30   64625-01 28 TV Bensheim V SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)