Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Darmstadt 2018/19
Bezirksliga C
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 19.01.2019 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach III TSV RW Auerbach II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:00   Hirtengrundhalle TG 07 Da-Eberstadt Eintracht Zotzenbach  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VII TV Bensheim VI  3:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.02.2019 20:00  v   Hirtengrundhalle TG 07 Da-Eberstadt TV Bensheim VI  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 16:00   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim II TSV RW Auerbach II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VII Eintracht Zotzenbach  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 16:10  v   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim II TSV RW Auerbach III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    17:00   Trommhalle, Rimbach-Zotzenbach Eintracht Zotzenbach TV Bensheim VI  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 09:30  t   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VII TG 07 Da-Eberstadt  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:30  t/v   Schillerschule TSV RW Auerbach III TV Bensheim VII  4:4   Spielbericht genehmigt  
    17:00   Trommhalle, Rimbach-Zotzenbach Eintracht Zotzenbach TV Seeheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 09:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VI TSV RW Auerbach II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Di. 05.03.2019 20:00  h/v   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TG 07 Da-Eberstadt TV Seeheim II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 18:00  t   Schillerschule TSV RW Auerbach II TV Bensheim VII  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 09:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VI TSV RW Auerbach III  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach II Eintracht Zotzenbach  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Schillerschule TSV RW Auerbach III TG 07 Da-Eberstadt  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:30   AKG-Halle am Weiherhausstadion TV Bensheim VI TV Seeheim II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 15:30   Schillerschule TSV RW Auerbach III Eintracht Zotzenbach  3:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   Sporthalle a. d. Düne, Seeheim TV Seeheim II TV Bensheim VII  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Schillerschule TSV RW Auerbach II TG 07 Da-Eberstadt  3:5   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)