Bezirk Wiesbaden 2021/22
Bezirksliga A WI
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 05.09.2021 14:00  v   65375-01 1 SG Eltville/Hallgarten II SG Niedernhausen/Bermbach  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.09.2021 16:00   65520-02 2 TG 1848 Camberg II SG Flörsheim/Rüsslsheim III  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 12.09.2021 00:00   4 spielfrei TV Wicker     
    10:00   65191-01 3 GW Wiesbaden II BC Ginsheim-Mainspitze II  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.09.2021 19:00   65520-02 5 TG 1848 Camberg II SG Eltville/Hallgarten II  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 19.09.2021 00:00   7 BC Ginsheim-Mainspitze II spielfrei     
    10:00   65439-03 6 SG Flörsheim/Rüsslsheim III SG Niedernhausen/Bermbach  2:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65439-01 8 TV Wicker GW Wiesbaden II  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 26.09.2021 00:00   12 spielfrei TG 1848 Camberg II     
    10:00   65529-01 10 SG Niedernhausen/Bermbach TV Wicker  3:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65191-01 11 GW Wiesbaden II SG Flörsheim/Rüsslsheim III  7:1   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   65375-01 9 SG Eltville/Hallgarten II BC Ginsheim-Mainspitze II  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 15:00   65462-03 14 BC Ginsheim-Mainspitze II SG Niedernhausen/Bermbach  3:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00   65520-02 15 TG 1848 Camberg II GW Wiesbaden II  1:7   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 00:00   16 SG Flörsheim/Rüsslsheim III spielfrei     
    10:00   65439-01 13 TV Wicker SG Eltville/Hallgarten II  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 15:00   65462-03 20 BC Ginsheim-Mainspitze II SG Flörsheim/Rüsslsheim III  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   65529-01 18 SG Niedernhausen/Bermbach GW Wiesbaden II  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 31.10.2021 00:00   17 SG Eltville/Hallgarten II spielfrei     
    10:00   65439-01 19 TV Wicker TG 1848 Camberg II  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 14.11.2021 10:00   65529-01 26 SG Niedernhausen/Bermbach TG 1848 Camberg II  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 15:00   65191-01 21 GW Wiesbaden II SG Eltville/Hallgarten II  8:0   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65439-03 24 SG Flörsheim/Rüsslsheim III TV Wicker  1:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   65520-02 23 TG 1848 Camberg II BC Ginsheim-Mainspitze II  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 21.11.2021 00:00   22 spielfrei SG Niedernhausen/Bermbach     
Sa. 27.11.2021 18:00   65462-03 28 BC Ginsheim-Mainspitze II TV Wicker  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 28.11.2021 00:00   27 spielfrei GW Wiesbaden II     
    14:00   65375-01 25 SG Eltville/Hallgarten II SG Flörsheim/Rüsslsheim III  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.01.2022 18:00   65462-03 3 BC Ginsheim-Mainspitze II GW Wiesbaden II     
So. 16.01.2022 00:00   4 TV Wicker spielfrei     
    10:00   65527-01 1 SG Niedernhausen/Bermbach SG Eltville/Hallgarten II     
    13:00   65439-03 2 SG Flörsheim/Rüsslsheim III TG 1848 Camberg II     
Sa. 29.01.2022 15:00   65527-01 6 SG Niedernhausen/Bermbach SG Flörsheim/Rüsslsheim III     
    15:00   65191-01 8 GW Wiesbaden II TV Wicker     
So. 30.01.2022 00:00   7 spielfrei BC Ginsheim-Mainspitze II     
    14:00   65375-01 5 SG Eltville/Hallgarten II TG 1848 Camberg II     
Sa. 05.02.2022 15:00   65462-03 9 BC Ginsheim-Mainspitze II SG Eltville/Hallgarten II     
So. 06.02.2022 00:00   12 TG 1848 Camberg II spielfrei     
    10:00   65439-04 10 TV Wicker SG Niedernhausen/Bermbach     
    10:00   65439-03 11 SG Flörsheim/Rüsslsheim III GW Wiesbaden II     
Sa. 19.02.2022 15:00   65191-01 15 GW Wiesbaden II TG 1848 Camberg II     
So. 20.02.2022 00:00   16 spielfrei SG Flörsheim/Rüsslsheim III     
    10:00   65529-01 14 SG Niedernhausen/Bermbach BC Ginsheim-Mainspitze II     
    14:00   65375-01 13 SG Eltville/Hallgarten II TV Wicker     
Sa. 05.03.2022 16:00   65520-02 19 TG 1848 Camberg II TV Wicker     
So. 06.03.2022 00:00   17 spielfrei SG Eltville/Hallgarten II     
    10:00   65191-01 18 GW Wiesbaden II SG Niedernhausen/Bermbach     
    13:00   65439-03 20 SG Flörsheim/Rüsslsheim III BC Ginsheim-Mainspitze II     
Sa. 19.03.2022 15:00   65462-03 23 BC Ginsheim-Mainspitze II TG 1848 Camberg II     
So. 20.03.2022 00:00   22 SG Niedernhausen/Bermbach spielfrei     
    10:00   65439-01 24 TV Wicker SG Flörsheim/Rüsslsheim III     
    14:00   65375-01 21 SG Eltville/Hallgarten II GW Wiesbaden II     
Sa. 26.03.2022 19:00   65520-02 26 TG 1848 Camberg II SG Niedernhausen/Bermbach     
So. 27.03.2022 00:00   65191-01 27 GW Wiesbaden II spielfrei     
    10:00   65439-03 25 SG Flörsheim/Rüsslsheim III SG Eltville/Hallgarten II     
    10:00   65439-01 28 TV Wicker BC Ginsheim-Mainspitze II