Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Wiesbaden 2019/20
Bezirksliga C2 WI
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 14.09.2019 18:30   65239-01 Spvgg 07 Hochheim SG Niedernhausen/Bermbach II  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 00:00   spielfrei 1. Wiesbadener BC IV     
    10:00   64528-01 SG Flörsheim/Rüsslsheim V GW Wiesbaden III  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    11:00   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze V BC Biebrich II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   65203-01 BC Biebrich II SG Niedernhausen/Bermbach II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze V Spvgg 07 Hochheim  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 00:00   65191-01 GW Wiesbaden III spielfrei     
    10:30   65189-02 1. Wiesbadener BC IV SG Flörsheim/Rüsslsheim V  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:30   65239-01 Spvgg 07 Hochheim GW Wiesbaden III  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 00:00   spielfrei BC Ginsheim-Mainspitze V     
    12:00   64528-01 SG Flörsheim/Rüsslsheim V BC Biebrich II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    12:30   65527-01 SG Niedernhausen/Bermbach II 1. Wiesbadener BC IV  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:30   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze V SG Flörsheim/Rüsslsheim V  8:0   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 00:00   65203-01 BC Biebrich II spielfrei     
    09:30   65189-02 1. Wiesbadener BC IV Spvgg 07 Hochheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
    16:30   65191-01 GW Wiesbaden III SG Niedernhausen/Bermbach II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.11.2019 19:30  h/v   65191-01 GW Wiesbaden III BC Biebrich II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 00:00   65239-01 Spvgg 07 Hochheim spielfrei     
    17:30   65189-02 1. Wiesbadener BC IV BC Ginsheim-Mainspitze V  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65527-01 SG Niedernhausen/Bermbach II SG Flörsheim/Rüsslsheim V  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 00:00   spielfrei SG Niedernhausen/Bermbach II     
    09:30   65203-01 BC Biebrich II 1. Wiesbadener BC IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65428-01 SG Flörsheim/Rüsslsheim V Spvgg 07 Hochheim  1:7   Spielbericht genehmigt  
    13:30   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze V GW Wiesbaden III  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:30   65191-01 GW Wiesbaden III 1. Wiesbadener BC IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30   65239-01 Spvgg 07 Hochheim BC Biebrich II  1:7   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 00:00   spielfrei SG Flörsheim/Rüsslsheim V     
    10:00   65529-01 SG Niedernhausen/Bermbach II BC Ginsheim-Mainspitze V  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 00:00   1. Wiesbadener BC IV spielfrei     
    15:00   65191-01 GW Wiesbaden III SG Flörsheim/Rüsslsheim V  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65527-01 SG Niedernhausen/Bermbach II Spvgg 07 Hochheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65203-01 BC Biebrich II BC Ginsheim-Mainspitze V  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 00:00   spielfrei GW Wiesbaden III     
    09:00   65239-01 Spvgg 07 Hochheim BC Ginsheim-Mainspitze V  3:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65428-01 SG Flörsheim/Rüsslsheim V 1. Wiesbadener BC IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
    12:30   65527-01 SG Niedernhausen/Bermbach II BC Biebrich II  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 15:30   65189-02 1. Wiesbadener BC IV SG Niedernhausen/Bermbach II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:30   65203-01 BC Biebrich II SG Flörsheim/Rüsslsheim V  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 00:00   BC Ginsheim-Mainspitze V spielfrei     
    10:00   65191-01 GW Wiesbaden III Spvgg 07 Hochheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:30  v   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze V 1. Wiesbadener BC IV  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 00:00   spielfrei BC Biebrich II     
    15:00   65428-01 SG Flörsheim/Rüsslsheim V BC Ginsheim-Mainspitze V  1:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65527-01 SG Niedernhausen/Bermbach II GW Wiesbaden III  0:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   65239-01 Spvgg 07 Hochheim 1. Wiesbadener BC IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 00:00   spielfrei Spvgg 07 Hochheim     
    10:35  v   65203-01 BC Biebrich II GW Wiesbaden III  0:8 NA  Spielbericht genehmigt  
    13:00   65428-01 SG Flörsheim/Rüsslsheim V SG Niedernhausen/Bermbach II  0:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 15:00   65191-01 GW Wiesbaden III BC Ginsheim-Mainspitze V  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:10  v   65189-02 1. Wiesbadener BC IV BC Biebrich II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:30   65239-01 Spvgg 07 Hochheim SG Flörsheim/Rüsslsheim V  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 00:00   SG Niedernhausen/Bermbach II spielfrei     
Sa. 14.03.2020 15:30   65203-01 BC Biebrich II Spvgg 07 Hochheim     
    18:00   65189-02 1. Wiesbadener BC IV GW Wiesbaden III     
So. 15.03.2020 00:00   SG Flörsheim/Rüsslsheim V spielfrei     
    13:30   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze V SG Niedernhausen/Bermbach II