Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Wiesbaden 2019/20
Bezirksoberliga WI
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 15.09.2019 10:00   65191-01 GW Wiesbaden II TSV Raunheim II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65189-02 1. Wiesbadener BC GW Wiesbaden  1:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   65343-01 SG Eltville/Hallgarten TuS Dotzheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze II BC Biebrich  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00  v   65203-01 BC Biebrich TuS Dotzheim  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   65479-01 TSV Raunheim II 1. Wiesbadener BC  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    10:00   65191-01 GW Wiesbaden GW Wiesbaden II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    16:00   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze II SG Eltville/Hallgarten  2:6   Spielbericht genehmigt  
Do. 17.10.2019 19:30  v   65343-01 SG Eltville/Hallgarten TSV Raunheim II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:30   65189-99 TuS Dotzheim GW Wiesbaden  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 10:00   65191-01 GW Wiesbaden II BC Biebrich  4:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65189-02 1. Wiesbadener BC BC Ginsheim-Mainspitze II  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:30   65203-01 BC Biebrich 1. Wiesbadener BC  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 10:00   65479-01 TSV Raunheim II TuS Dotzheim  2:6   Spielbericht genehmigt  
    13:30   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze II GW Wiesbaden II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    16:30   65191-01 GW Wiesbaden SG Eltville/Hallgarten  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   65479-01 TSV Raunheim II BC Biebrich  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:30   65189-01 TuS Dotzheim GW Wiesbaden II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    17:30   65191-01 GW Wiesbaden BC Ginsheim-Mainspitze II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65343-01 SG Eltville/Hallgarten 1. Wiesbadener BC  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   65191-01 GW Wiesbaden II SG Eltville/Hallgarten  2:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65189-02 1. Wiesbadener BC TuS Dotzheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
    11:00   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze II TSV Raunheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    11:00   65203-01 BC Biebrich GW Wiesbaden  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:30   65189-99 TuS Dotzheim BC Ginsheim-Mainspitze II  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:00   65479-01 TSV Raunheim II GW Wiesbaden  4:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   65343-01 SG Eltville/Hallgarten BC Biebrich  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 19:00   65189-02 1. Wiesbadener BC GW Wiesbaden II  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:00   65479-01 TSV Raunheim II GW Wiesbaden II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   65191-01 GW Wiesbaden 1. Wiesbadener BC  6:2   Spielbericht genehmigt  
    17:30   65189-99 TuS Dotzheim SG Eltville/Hallgarten  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65203-01 BC Biebrich BC Ginsheim-Mainspitze II  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 09:30   65189-02 1. Wiesbadener BC TSV Raunheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65191-01 GW Wiesbaden II GW Wiesbaden  4:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   65343-01 SG Eltville/Hallgarten BC Ginsheim-Mainspitze II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Di. 28.01.2020 20:00  v   65189-01 TuS Dotzheim BC Biebrich  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 17:00   65203-01 BC Biebrich GW Wiesbaden II  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 10:00   65479-01 TSV Raunheim II SG Eltville/Hallgarten  6:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65191-01 GW Wiesbaden TuS Dotzheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
    16:00   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze II 1. Wiesbadener BC  5:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.02.2020 19:00  t/v   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze II GW Wiesbaden  1:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 17:30   65189-99 TuS Dotzheim TSV Raunheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:30   65191-01 GW Wiesbaden II BC Ginsheim-Mainspitze II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65396-01 SG Eltville/Hallgarten GW Wiesbaden  4:4   Spielbericht genehmigt  
    19:00   65189-02 1. Wiesbadener BC BC Biebrich  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 09:00   65189-02 1. Wiesbadener BC SG Eltville/Hallgarten  1:7   Spielbericht genehmigt  
    09:30   65203-01 BC Biebrich TSV Raunheim II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    10:00   65191-01 GW Wiesbaden II TuS Dotzheim  2:6   Spielbericht genehmigt  
Do. 20.02.2020 19:30  h/v   GW Wiesbaden BC Biebrich  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 17:30   65189-99 TuS Dotzheim 1. Wiesbadener BC  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 11:00   65343-01 SG Eltville/Hallgarten GW Wiesbaden II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   65479-01 TSV Raunheim II BC Ginsheim-Mainspitze II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Do. 12.03.2020 20:00  v   65203-01 BC Biebrich SG Eltville/Hallgarten     
So. 15.03.2020 10:00   65191-01 GW Wiesbaden II 1. Wiesbadener BC     
    10:00   65191-01 GW Wiesbaden TSV Raunheim II     
    16:00   65462-03 BC Ginsheim-Mainspitze II TuS Dotzheim