Tag Datum Zeit |
(Halle)
|
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
So.
|
17.09.2017
|
10:00
|
|
GW Wiesbaden II |
GW Wiesbaden III
|
3:5
|
|
|
|
|
|
10:00
|
IGS Mainspitze - Halle A
|
BC Ginsheim-Mainspitze III |
1. Wiesbadener BC II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
11:30
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
TG 1848 Camberg II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
Turnhalle Grundschule Hallgarten
|
SG Eltville/Hallgarten II |
TV Wehen II
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
23.09.2017
|
15:00
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
GW Wiesbaden III
|
3:5
|
|
|
|
|
|
16:00
|
Silberbachhalle
|
TV Wehen II |
TSV Raunheim II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
16:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg II |
SG Eltville/Hallgarten II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
18:00
|
IGS Mainspitze - Halle A
|
BC Ginsheim-Mainspitze III |
GW Wiesbaden II
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
24.09.2017
|
09:00
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
BC Ginsheim-Mainspitze III
|
5:3
|
|
|
|
|
|
10:30
|
|
GW Wiesbaden II |
TV Wehen II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
Turnhalle Grundschule Hallgarten
|
SG Eltville/Hallgarten II |
1. Wiesbadener BC II
|
6:2
|
|
|
|
Do.
|
05.10.2017
|
19:30
v
|
(H)
|
GW Wiesbaden III |
TG 1848 Camberg II
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
07.10.2017
|
16:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg II |
GW Wiesbaden II
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
08.10.2017
|
10:00
|
Silberbachhalle
|
TV Wehen II |
GW Wiesbaden III
|
5:3
|
|
|
|
|
|
10:00
|
IGS Mainspitze - Halle A
|
BC Ginsheim-Mainspitze III |
SG Eltville/Hallgarten II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
11:30
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
TSV Raunheim II
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
04.11.2017
|
19:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg II |
BC Ginsheim-Mainspitze III
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
05.11.2017
|
09:30
|
|
GW Wiesbaden III |
SG Eltville/Hallgarten II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
10:00
|
Silberbachhalle
|
TV Wehen II |
1. Wiesbadener BC II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
11:30
|
|
GW Wiesbaden II |
TSV Raunheim II
|
7:1
|
|
|
|
Sa.
|
11.11.2017
|
15:00
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
TG 1848 Camberg II
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
12.11.2017
|
09:00
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
GW Wiesbaden III
|
1:7
|
|
|
|
|
|
12:00
|
IGS Mainspitze - Halle A
|
BC Ginsheim-Mainspitze III |
TV Wehen II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
14:00
|
Turnhalle Grundschule Hallgarten
|
SG Eltville/Hallgarten II |
GW Wiesbaden II
|
2:6
|
|
|
|
Do.
|
23.11.2017
|
19:30
v
|
(H)
|
GW Wiesbaden II |
1. Wiesbadener BC II
|
7:1
|
|
|
|
So.
|
26.11.2017
|
09:00
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
SG Eltville/Hallgarten II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
10:00
|
Silberbachhalle
|
TV Wehen II |
TG 1848 Camberg II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
13:30
|
|
GW Wiesbaden III |
BC Ginsheim-Mainspitze III
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
20.01.2018
|
15:00
v
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg II |
TSV Raunheim II
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
21.01.2018
|
09:30
v
|
|
GW Wiesbaden III |
GW Wiesbaden II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
10:00
|
Silberbachhalle
|
TV Wehen II |
SG Eltville/Hallgarten II
|
5:3
|
|
|
|
Di.
|
23.01.2018
|
20:30
v
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
BC Ginsheim-Mainspitze III
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
27.01.2018
|
13:30
v
|
Turnhalle Grundschule Hallgarten
|
SG Eltville/Hallgarten II |
TG 1848 Camberg II
|
2:6
|
|
|
|
|
|
15:00
|
|
GW Wiesbaden II |
BC Ginsheim-Mainspitze III
|
6:2
|
|
|
|
|
|
15:00
|
|
GW Wiesbaden III |
1. Wiesbadener BC II
|
7:1
|
|
|
|
|
|
18:30
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
TV Wehen II
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
28.01.2018
|
10:00
|
|
TV Wehen II |
GW Wiesbaden II
|
2:6
|
|
|
|
|
|
10:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg II |
GW Wiesbaden III
|
3:5
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
SG Eltville/Hallgarten II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
12:00
|
IGS Mainspitze - Halle A
|
BC Ginsheim-Mainspitze III |
TSV Raunheim II
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
18.02.2018
|
09:30
|
|
GW Wiesbaden III |
TV Wehen II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
11:30
|
|
GW Wiesbaden II |
TG 1848 Camberg II
|
7:1
|
|
|
|
|
|
12:30
v
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
1. Wiesbadener BC II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
14:00
|
Turnhalle Grundschule Hallgarten
|
SG Eltville/Hallgarten II |
BC Ginsheim-Mainspitze III
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
24.02.2018
|
16:30
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg II |
1. Wiesbadener BC II
|
2:6
|
|
|
|
Do.
|
01.03.2018
|
19:30
h/v
|
|
GW Wiesbaden II |
SG Eltville/Hallgarten II
|
8:0
|
|
|
|
Sa.
|
03.03.2018
|
13:30
v
|
Turnhalle Grundschule Hallgarten
|
SG Eltville/Hallgarten II |
GW Wiesbaden III
|
3:5
|
|
|
|
|
|
16:00
|
IGS Mainspitze - Halle A
|
BC Ginsheim-Mainspitze III |
TG 1848 Camberg II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
GW Wiesbaden II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
17:30
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
TV Wehen II
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
04.03.2018
|
09:30
|
|
GW Wiesbaden III |
TSV Raunheim II
|
8:0
|
NA |
|
|
|
|
10:00
|
|
TV Wehen II |
BC Ginsheim-Mainspitze III
|
5:3
|
|
|
|
Do.
|
08.03.2018
|
20:30
h/v
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
GW Wiesbaden II
|
1:7
|
|
|
|
Sa.
|
10.03.2018
|
18:30
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg II |
TV Wehen II
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
11.03.2018
|
09:30
|
IGS Mainspitze - Halle A
|
BC Ginsheim-Mainspitze III |
GW Wiesbaden III
|
2:6
|
|
|
|
|
|
14:00
h
|
Turnhalle Grundschule Hallgarten
|
SG Eltville/Hallgarten II |
TSV Raunheim II
|
4:4
|
|
|
|