Bezirk Wetzlar 2020/21
BBWz - Bezirksoberliga
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Bemerkungen

Bei mehr als einem Absteiger aus der Verbandsliga Nord, sind auch mehr Absteiger aus der Bezirksoberliga in die Bezirksliga A möglich.

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 12.09.2020 18:30  v   35260-01 4 SG Stadtallendorf/Schröck VfB Erda II  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 13.09.2020 11:00   35394-01 1 BLZ Mittelhessen III BLZ Mittelhessen IV  7:1   Spielbericht genehmigt  
    12:30   35614-01 3 BSG Lahn-Dill III BSG Lahn-Dill II  1:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.09.2020 16:00   35630-01 7 BSG Lahn-Dill II SG Stadtallendorf/Schröck  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 11:00   35037-01 5 VFL Marburg II BLZ Mittelhessen III  2:6   Spielbericht genehmigt  
    16:00   35644-01 8 VfB Erda II BSG Lahn-Dill III  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.10.2020 19:00  v   35260-01 12 SG Stadtallendorf/Schröck VFL Marburg II     
So. 25.10.2020 10:00   35394-01 10 BLZ Mittelhessen IV VfB Erda II     
    16:00   35394-01 9 BLZ Mittelhessen III BSG Lahn-Dill II     
So. 01.11.2020 11:00   35037-01 15 VFL Marburg II BSG Lahn-Dill III     
    12:30   35614-01 14 BSG Lahn-Dill II BLZ Mittelhessen IV     
    16:00   35644-01 13 VfB Erda II BLZ Mittelhessen III     
So. 08.11.2020 10:00   35394-01 17 BLZ Mittelhessen III SG Stadtallendorf/Schröck     
    13:00   35644-01 19 VfB Erda II VFL Marburg II     
    16:00   35394-01 18 BLZ Mittelhessen IV BSG Lahn-Dill III     
Sa. 21.11.2020 16:00   35630-01 21 BSG Lahn-Dill III BLZ Mittelhessen III     
    18:00   35260-01 22 SG Stadtallendorf/Schröck BLZ Mittelhessen IV     
So. 22.11.2020 09:00   35037-01 23 VFL Marburg II BSG Lahn-Dill II     
Sa. 28.11.2020 18:00   35260-01 27 SG Stadtallendorf/Schröck BSG Lahn-Dill III     
So. 29.11.2020 10:00   35394-01 26 BLZ Mittelhessen IV VFL Marburg II     
    10:00   35614-01 28 BSG Lahn-Dill II VfB Erda II     
So. 31.01.2021 10:00   35394-01 29 BLZ Mittelhessen IV BLZ Mittelhessen III     
    16:00   35644-01 32 VfB Erda II SG Stadtallendorf/Schröck     
Mo. 01.02.2021 20:30   35614-01 31 BSG Lahn-Dill II BSG Lahn-Dill III     
Sa. 20.02.2021 10:00   35578-02 33 BLZ Mittelhessen III VFL Marburg II     
    16:00   35630-01 36 BSG Lahn-Dill III VfB Erda II     
    18:00   35260-01 35 SG Stadtallendorf/Schröck BSG Lahn-Dill II     
So. 21.02.2021 09:00   35037-01 40 VFL Marburg II SG Stadtallendorf/Schröck     
    12:30   35614-01 37 BSG Lahn-Dill II BLZ Mittelhessen III     
    16:00   35644-01 38 VfB Erda II BLZ Mittelhessen IV     
So. 28.02.2021 09:30   35394-01 41 BLZ Mittelhessen III VfB Erda II     
    10:00   35614-01 43 BSG Lahn-Dill III VFL Marburg II     
    14:00   35394-01 42 BLZ Mittelhessen IV BSG Lahn-Dill II     
Sa. 06.03.2021 15:30   35630-01 46 BSG Lahn-Dill III BLZ Mittelhessen IV     
    18:00   35260-01 45 SG Stadtallendorf/Schröck BLZ Mittelhessen III     
So. 07.03.2021 11:00   35037-01 47 VFL Marburg II VfB Erda II     
So. 21.03.2021 10:00   35394-01 49 BLZ Mittelhessen III BSG Lahn-Dill III     
    12:30   35614-01 51 BSG Lahn-Dill II VFL Marburg II     
    16:00   35394-01 50 BLZ Mittelhessen IV SG Stadtallendorf/Schröck     
So. 28.03.2021 09:00   35037-01 54 VFL Marburg II BLZ Mittelhessen IV     
    10:00   35614-01 55 BSG Lahn-Dill III SG Stadtallendorf/Schröck     
    16:00   35644-01 56 VfB Erda II BSG Lahn-Dill II