Ergebnishistorie freigeschaltet

HBV Verbandsebene 2019/20
Verbandsliga West
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 15.09.2019 09:00   65760-01 3 TURA Niederhöchstadt SG TGU/TG Höchst  3:5   Spielbericht genehmigt  
    12:30   61381-01 4 BV Friedrichsdorf Rot-Weiss Walldorf  3:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00   61267-01 2 SG Anspach II TuS Schwanheim II  0:8   Spielbericht genehmigt  
    16:00   65462-03 1 BC Ginsheim-Mainspitze SG Flörsheim/Rüsselsheim  1:7 Spielbericht genehmigt  
Fr. 04.10.2019 20:00   65462-02 21 BC Ginsheim-Mainspitze TURA Niederhöchstadt  4:4 Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 20:00  t/v   65462-03 5 BC Ginsheim-Mainspitze Rot-Weiss Walldorf  1:7 Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:00   65929-03 8 SG TGU/TG Höchst TuS Schwanheim II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:00   65760-01 7 TURA Niederhöchstadt SG Anspach II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:30   61381-01 6 BV Friedrichsdorf SG Flörsheim/Rüsselsheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 10:00   61381-01 9 BV Friedrichsdorf BC Ginsheim-Mainspitze  8:0 Spielbericht genehmigt  
    10:00   65929-03 12 SG TGU/TG Höchst SG Anspach II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    10:30   64546-03 10 Rot-Weiss Walldorf SG Flörsheim/Rüsselsheim  8:0   Spielbericht genehmigt  
    13:00   65760-01 11 TURA Niederhöchstadt TuS Schwanheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00  v   60529-01 14 TuS Schwanheim II SG Flörsheim/Rüsselsheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   65929-03 16 SG TGU/TG Höchst Rot-Weiss Walldorf  1:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t/v   61381-01 15 BV Friedrichsdorf TURA Niederhöchstadt  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   65929-03 19 SG TGU/TG Höchst BV Friedrichsdorf  4:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   65760-01 20 TURA Niederhöchstadt Rot-Weiss Walldorf  1:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   61267-01 18 SG Anspach II SG Flörsheim/Rüsselsheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00   65439-05 22 SG Flörsheim/Rüsselsheim SG TGU/TG Höchst  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   61267-01 23 SG Anspach II BV Friedrichsdorf  5:3   Spielbericht genehmigt  
    17:30   60529-01 24 TuS Schwanheim II Rot-Weiss Walldorf  0:8   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:00   61267-01 27 SG Anspach II Rot-Weiss Walldorf  1:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   64528-01 26 SG Flörsheim/Rüsselsheim TURA Niederhöchstadt  5:3   Spielbericht genehmigt  
    16:00   60529-01 28 TuS Schwanheim II BV Friedrichsdorf  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   60529-01 30 TuS Schwanheim II SG Anspach II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    17:00   65929-03 31 SG TGU/TG Höchst TURA Niederhöchstadt  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:30   64546-03 32 Rot-Weiss Walldorf BV Friedrichsdorf  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 10:00   65439-02 34 SG Flörsheim/Rüsselsheim BV Friedrichsdorf  3:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   61267-01 35 SG Anspach II TURA Niederhöchstadt  1:7   Spielbericht genehmigt  
    16:00   60529-01 36 TuS Schwanheim II SG TGU/TG Höchst  4:4   Spielbericht genehmigt  
Mi. 05.02.2020 20:30  v   60529-01 39 TuS Schwanheim II TURA Niederhöchstadt  4:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.02.2020 19:30  t/v   65760-01 43 TURA Niederhöchstadt BV Friedrichsdorf  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 15:00   65439-02 38 SG Flörsheim/Rüsselsheim Rot-Weiss Walldorf  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:00   61267-01 40 SG Anspach II SG TGU/TG Höchst  3:4 Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:00   64528-01 42 SG Flörsheim/Rüsselsheim TuS Schwanheim II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    10:30   64546-03 44 Rot-Weiss Walldorf SG TGU/TG Höchst  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 15:00   64528-01 46 SG Flörsheim/Rüsselsheim SG Anspach II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30   61381-01 47 BV Friedrichsdorf SG TGU/TG Höchst  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:30   64546-03 48 Rot-Weiss Walldorf TURA Niederhöchstadt  8:0   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 10:00   65929-03 50 SG TGU/TG Höchst SG Flörsheim/Rüsselsheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
    10:30   64546-03 52 Rot-Weiss Walldorf TuS Schwanheim II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    12:00   61381-01 51 BV Friedrichsdorf SG Anspach II  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 18:30   64546-03 55 Rot-Weiss Walldorf SG Anspach II     
So. 15.03.2020 09:00   65760-01 54 TURA Niederhöchstadt SG Flörsheim/Rüsselsheim     
    12:30   61381-01 56 BV Friedrichsdorf TuS Schwanheim II