Ergebnishistorie freigeschaltet

HBV Verbandsebene 2019/20
Verbandsliga Nord
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 14.09.2019 17:00   34497-01 2 TSV Korbach RV FW Hoch-Weisel  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 09:30   35037-01 3 VFL Marburg SG BC Kassel / TSV Vellmar III  8:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00   34132-01 4 KSV Baunatal BV Hungen  6:2 Spielbericht genehmigt  
    14:30   35394-01 1 BLZ Mittelhessen II TV Volkmarsen II  8:0   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 11:00  v   35037-01 7 VFL Marburg TSV Korbach  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:00   34132-01 6 KSV Baunatal TV Volkmarsen II  2:6 Spielbericht genehmigt  
    16:00   35410-02 5 BV Hungen BLZ Mittelhessen II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34125-01 8 SG BC Kassel / TSV Vellmar III RV FW Hoch-Weisel  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 11:00   34132-01 9 KSV Baunatal BLZ Mittelhessen II  2:6 Spielbericht genehmigt  
    14:00   34471-01 10 TV Volkmarsen II BV Hungen  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    14:00   34125-01 12 SG BC Kassel / TSV Vellmar III TSV Korbach  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 17:45  t/v   35510-01 11 RV FW Hoch-Weisel VFL Marburg  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   34246-01 16 SG BC Kassel / TSV Vellmar III BV Hungen  3:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34497-01 13 TSV Korbach BLZ Mittelhessen II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34471-01 14 TV Volkmarsen II RV FW Hoch-Weisel  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:30   35037-01 15 VFL Marburg KSV Baunatal  4:4 Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   34497-01 18 TSV Korbach TV Volkmarsen II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   35037-01 20 VFL Marburg BV Hungen  2:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00   34246-01 19 SG BC Kassel / TSV Vellmar III KSV Baunatal  5:3 Spielbericht genehmigt  
    12:30   35510-01 17 RV FW Hoch-Weisel BLZ Mittelhessen II  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:00   34497-01 27 TSV Korbach BV Hungen  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00   34497-01 23 TSV Korbach KSV Baunatal  5:3 Spielbericht genehmigt  
    16:00   35510-01 24 RV FW Hoch-Weisel BV Hungen  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   35037-01 21 VFL Marburg BLZ Mittelhessen II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34471-01 22 TV Volkmarsen II SG BC Kassel / TSV Vellmar III  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 14:00   35578-02 25 BLZ Mittelhessen II SG BC Kassel / TSV Vellmar III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    14:00   34471-01 26 TV Volkmarsen II VFL Marburg  5:3   Spielbericht genehmigt  
    14:45   35510-01 28 RV FW Hoch-Weisel KSV Baunatal  8:0 Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   34471-01 29 TV Volkmarsen II BLZ Mittelhessen II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    16:00   35510-01 30 RV FW Hoch-Weisel TSV Korbach  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   34246-01 31 SG BC Kassel / TSV Vellmar III VFL Marburg  2:6 Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:00   35394-01 33 BLZ Mittelhessen II BV Hungen  5:3   Spielbericht genehmigt  
    14:30   35510-01 36 RV FW Hoch-Weisel SG BC Kassel / TSV Vellmar III  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 17:00  v   34497-01 35 TSV Korbach VFL Marburg  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:00   35410-02 38 BV Hungen TV Volkmarsen II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    17:30   34497-01 40 TSV Korbach SG BC Kassel / TSV Vellmar III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t/v   35037-01 39 VFL Marburg RV FW Hoch-Weisel  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:00   35394-01 41 BLZ Mittelhessen II TSV Korbach  7:1   Spielbericht genehmigt  
    12:30   35410-02 44 BV Hungen SG BC Kassel / TSV Vellmar III  8:0   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 14:30   35510-01 42 RV FW Hoch-Weisel TV Volkmarsen II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 18:00   35394-01 45 BLZ Mittelhessen II RV FW Hoch-Weisel  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34454-01 46 TV Volkmarsen II TSV Korbach  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 10:00   34246-01 50 SG BC Kassel / TSV Vellmar III TV Volkmarsen II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00   35410-02 52 BV Hungen RV FW Hoch-Weisel  4:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00  t   35394-01 49 BLZ Mittelhessen II VFL Marburg  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 15:00  v   35410-02 48 BV Hungen VFL Marburg     
    15:00   34125-01 53 SG BC Kassel / TSV Vellmar III BLZ Mittelhessen II     
So. 15.03.2020 10:00   35410-02 55 BV Hungen TSV Korbach     
    11:30   35037-01 54 VFL Marburg TV Volkmarsen II