Ergebnishistorie freigeschaltet

HBV Verbandsebene 2017/18
Hobbyliga Hessen-West
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Di. 24.10.2017 20:00   Kurt-Schumacher-Schule, Karpen 21 TG Groß-Karben 1891 TV 1844 Idstein  3:5    
So. 29.10.2017 18:00  v   Walluftal-Schule 1 TSV Walluf TV Jahn Mensfelden  0:7    
Mi. 01.11.2017 19:30   Erich-Valeske-Halle 4 TV Jahn Mensfelden TGS Erbach  7:0    
Do. 02.11.2017 20:00  v   Taubenbergh.-Limesschule,Idstein 3 TV 1844 Idstein TSV Walluf  7:0    
Do. 16.11.2017 20:30   Turnhalle Erbach 5 TGS Erbach TV 1844 Idstein  1:6    
Di. 05.12.2017 20:00   Taubenbergh.-Limesschule,Idstein 7 TV 1844 Idstein TV Jahn Mensfelden  1:7    
    20:00   Kurt-Schumacher-Schule, Karpen 8 TG Groß-Karben 1891 TGS Erbach  6:1    
So. 17.12.2017 18:00  v   Walluftal-Schule 6 TSV Walluf TG Groß-Karben 1891  2:6    
Do. 21.12.2017 20:30   Turnhalle Erbach 10 TGS Erbach TSV Walluf  5:2    
Di. 16.01.2018 20:00   Taubenbergh.-Limesschule,Idstein 21 TV 1844 Idstein TG Groß-Karben 1891  6:1    
Mo. 22.01.2018 20:00  v   Erich-Valeske-Halle 9 TV Jahn Mensfelden TG Groß-Karben 1891  8:0    
Mi. 24.01.2018 19:30  v   Erich-Valeske-Halle 12 TV Jahn Mensfelden TSV Walluf  7:0    
So. 04.02.2018 18:00   Walluftal-Schule 14 TSV Walluf TV 1844 Idstein  2:6    
Di. 13.02.2018 20:00  u   Taubenbergh.-Limesschule,Idstein 15 TV 1844 Idstein TGS Erbach  5:3    
Di. 20.02.2018 20:00   Kurt-Schumacher-Schule, Karpen 16 TG Groß-Karben 1891 TSV Walluf  7:1    
Mi. 28.02.2018 19:30   Erich-Valeske-Halle 17 TV Jahn Mensfelden TV 1844 Idstein     
Do. 01.03.2018 21:00   Turnhalle Erbach 18 TGS Erbach TG Groß-Karben 1891     
Do. 08.03.2018 21:00  v   Turnhalle Erbach 13 TGS Erbach TV Jahn Mensfelden  2:5    
So. 11.03.2018 18:00   Walluftal-Schule 19 TSV Walluf TGS Erbach  2:6    
Di. 13.03.2018 20:00   Kurt-Schumacher-Schule, Karpen 20 TG Groß-Karben 1891 TV Jahn Mensfelden  1:7