Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Gruppe Mitte
Oberliga Mitte, Staffel Mitte
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 14.09.2019 00:00   1 OTG 1902 Gera II SV GuthsMuths Jena II  3:5    
    00:00   3 TV Volkmarsen 1.BC Kassel  6:2    
    00:00   4 SG Dornheim TV Dieburg/Groß-Zimmern  4:4    
So. 15.09.2019 00:00   2 BLZ Mittelhessen SG Anspach  2:6    
Sa. 19.10.2019 00:00   5 TV Volkmarsen SG Anspach  4:4    
    00:00   6 1.BC Kassel BLZ Mittelhessen  3:5    
    00:00   7 SV GuthsMuths Jena II TV Dieburg/Groß-Zimmern  7:1    
    00:00   8 OTG 1902 Gera II SG Dornheim  2:6    
So. 20.10.2019 00:00   9 TV Volkmarsen BLZ Mittelhessen  8:0    
    00:00   10 1.BC Kassel SG Anspach  3:5    
    00:00   11 SV GuthsMuths Jena II SG Dornheim  6:2    
    00:00   12 OTG 1902 Gera II TV Dieburg/Groß-Zimmern  1:7    
Sa. 09.11.2019 00:00   13 TV Dieburg/Groß-Zimmern TV Volkmarsen  5:3    
    00:00   14 SG Dornheim 1.BC Kassel  4:4    
    00:00   15 SG Anspach SV GuthsMuths Jena II  2:6    
    00:00   16 BLZ Mittelhessen OTG 1902 Gera II  5:3    
So. 10.11.2019 00:00   17 TV Dieburg/Groß-Zimmern 1.BC Kassel  7:1    
    00:00   18 SG Dornheim TV Volkmarsen  5:3    
    00:00   19 SG Anspach OTG 1902 Gera II  8:0    
    00:00   20 BLZ Mittelhessen SV GuthsMuths Jena II  1:7    
So. 17.11.2019 00:00   25 SG Anspach SG Dornheim  6:2    
Sa. 23.11.2019 00:00   21 TV Dieburg/Groß-Zimmern SG Anspach  2:6    
    00:00   22 SG Dornheim BLZ Mittelhessen  4:4    
    00:00   23 TV Volkmarsen SV GuthsMuths Jena II  2:6    
    00:00   24 1.BC Kassel OTG 1902 Gera II  6:2    
So. 24.11.2019 00:00   26 BLZ Mittelhessen TV Dieburg/Groß-Zimmern  4:4    
    00:00   27 1.BC Kassel SV GuthsMuths Jena II  2:6    
    00:00   28 TV Volkmarsen OTG 1902 Gera II  7:1    
Sa. 25.01.2020 00:00   29 SV GuthsMuths Jena II OTG 1902 Gera II     
    00:00   31 1.BC Kassel TV Volkmarsen     
    00:00   32 TV Dieburg/Groß-Zimmern SG Dornheim     
So. 26.01.2020 00:00   30 SG Anspach BLZ Mittelhessen     
Sa. 08.02.2020 00:00   33 SG Anspach TV Dieburg/Groß-Zimmern     
    00:00   34 BLZ Mittelhessen SG Dornheim     
    00:00   35 SV GuthsMuths Jena II TV Volkmarsen     
    00:00   36 OTG 1902 Gera II 1.BC Kassel     
So. 09.02.2020 00:00   37 SG Dornheim SG Anspach     
    00:00   38 TV Dieburg/Groß-Zimmern BLZ Mittelhessen     
    00:00   39 SV GuthsMuths Jena II 1.BC Kassel     
    00:00   40 OTG 1902 Gera II TV Volkmarsen     
Sa. 22.02.2020 00:00   41 SG Anspach TV Volkmarsen     
    00:00   42 BLZ Mittelhessen 1.BC Kassel     
    00:00   43 TV Dieburg/Groß-Zimmern SV GuthsMuths Jena II     
    00:00   44 SG Dornheim OTG 1902 Gera II     
So. 23.02.2020 00:00   45 BLZ Mittelhessen TV Volkmarsen     
    00:00   46 SG Anspach 1.BC Kassel     
    00:00   47 SG Dornheim SV GuthsMuths Jena II     
    00:00   48 TV Dieburg/Groß-Zimmern OTG 1902 Gera II     
Sa. 14.03.2020 00:00   49 TV Volkmarsen TV Dieburg/Groß-Zimmern     
    00:00   50 1.BC Kassel SG Dornheim     
    00:00   51 SV GuthsMuths Jena II SG Anspach     
    00:00   52 OTG 1902 Gera II BLZ Mittelhessen     
So. 15.03.2020 00:00   53 1.BC Kassel TV Dieburg/Groß-Zimmern     
    00:00   54 TV Volkmarsen SG Dornheim     
    00:00   55 OTG 1902 Gera II SG Anspach     
    00:00   56 SV GuthsMuths Jena II BLZ Mittelhessen