Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Frankfurt 2020/21
Bezirksoberliga FR 2
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Termin offen   61137-01 4 SKV Büdesheim TV Nidda     
Termin offen   63477-02 2 1. BV Maintal III BV Friedrichsdorf II     
So. 06.09.2020 10:00   63846-01 3 BV G.-Goldbach/Laufach II TGS Offenbach-Bieber  3:5   Spielbericht genehmigt  
    13:30   60389-01 1 BV Frankfurt TV 1861 Neu-Isenburg II  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 13.09.2020 12:00   63667-02 8 TV Nidda BV G.-Goldbach/Laufach II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    12:30   63477-01 5 1. BV Maintal III BV Frankfurt  2:6   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   61381-01 6 BV Friedrichsdorf II TV 1861 Neu-Isenburg II     
So. 20.09.2020 09:00  h   61137-01 12 SKV Büdesheim 1. BV Maintal III  3:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   63846-01 11 BV G.-Goldbach/Laufach II BV Friedrichsdorf II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   63263-01 10 TV 1861 Neu-Isenburg II TV Nidda  6:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   60435-01 9 BV Frankfurt TGS Offenbach-Bieber  6:2   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   63065-01 7 TGS Offenbach-Bieber SKV Büdesheim     
Termin offen   63065-01 14 TGS Offenbach-Bieber TV 1861 Neu-Isenburg II     
So. 01.11.2020 10:00   63667-02 13 TV Nidda BV Frankfurt     
    13:00   63477-02 15 1. BV Maintal III BV G.-Goldbach/Laufach II     
    13:00   61381-01 16 BV Friedrichsdorf II SKV Büdesheim     
So. 08.11.2020 09:30   63065-01 20 TGS Offenbach-Bieber BV Friedrichsdorf II     
    10:00   63263-01 18 TV 1861 Neu-Isenburg II BV G.-Goldbach/Laufach II     
    10:00   63667-02 19 TV Nidda 1. BV Maintal III     
    11:30   60435-01 17 BV Frankfurt SKV Büdesheim     
Sa. 21.11.2020 14:00   63477-02 23 1. BV Maintal III TGS Offenbach-Bieber     
    17:00   61137-01 22 SKV Büdesheim TV 1861 Neu-Isenburg II     
    17:00   61381-01 24 BV Friedrichsdorf II TV Nidda     
Sa. 28.11.2020 16:00   63846-01 21 BV G.-Goldbach/Laufach II BV Frankfurt     
So. 29.11.2020 09:30   63065-01 28 TGS Offenbach-Bieber TV Nidda     
    11:30   61137-01 27 SKV Büdesheim BV G.-Goldbach/Laufach II     
    13:00   63263-01 26 TV 1861 Neu-Isenburg II 1. BV Maintal III     
    13:30   60437-01 25 BV Frankfurt BV Friedrichsdorf II     
So. 17.01.2021 09:30   63065-01 31 TGS Offenbach-Bieber BV G.-Goldbach/Laufach II     
    10:00   63667-01 32 TV Nidda SKV Büdesheim     
    12:30   61381-01 30 BV Friedrichsdorf II 1. BV Maintal III     
    13:00   63263-01 29 TV 1861 Neu-Isenburg II BV Frankfurt     
So. 31.01.2021 09:30   61137-02 35 SKV Büdesheim TGS Offenbach-Bieber     
    10:00   63263-01 34 TV 1861 Neu-Isenburg II BV Friedrichsdorf II     
    10:00   63846-01 36 BV G.-Goldbach/Laufach II TV Nidda     
    13:30   60389-01 33 BV Frankfurt 1. BV Maintal III     
So. 14.02.2021 09:30   63065-01 37 TGS Offenbach-Bieber BV Frankfurt     
    10:00   63667-01 38 TV Nidda TV 1861 Neu-Isenburg II     
    11:30   61381-01 39 BV Friedrichsdorf II BV G.-Goldbach/Laufach II     
    13:00   63477-02 40 1. BV Maintal III SKV Büdesheim     
So. 21.02.2021 10:00   63263-01 42 TV 1861 Neu-Isenburg II TGS Offenbach-Bieber     
    10:00   63846-01 43 BV G.-Goldbach/Laufach II 1. BV Maintal III     
    11:30   60435-01 41 BV Frankfurt TV Nidda     
    11:30   61137-02 44 SKV Büdesheim BV Friedrichsdorf II     
So. 28.02.2021 09:30   61137-02 45 SKV Büdesheim BV Frankfurt     
    10:00   63846-01 46 BV G.-Goldbach/Laufach II TV 1861 Neu-Isenburg II     
    13:00   61381-01 48 BV Friedrichsdorf II TGS Offenbach-Bieber     
    14:00   63477-02 47 1. BV Maintal III TV Nidda     
Sa. 20.03.2021 15:00   63263-01 50 TV 1861 Neu-Isenburg II SKV Büdesheim     
    15:00   63667-01 52 TV Nidda BV Friedrichsdorf II     
    16:00   63065-01 51 TGS Offenbach-Bieber 1. BV Maintal III     
    17:30   60437-01 49 BV Frankfurt BV G.-Goldbach/Laufach II     
So. 21.03.2021 10:00   63477-02 54 1. BV Maintal III TV 1861 Neu-Isenburg II     
    10:00   63846-01 55 BV G.-Goldbach/Laufach II SKV Büdesheim     
    10:00   63667-01 56 TV Nidda TGS Offenbach-Bieber     
    11:30   61381-01 53 BV Friedrichsdorf II BV Frankfurt