Bezirk Frankfurt 2019/20
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 14.09.2019 13:00   Sporthalle TV Goldbach BV G.-Goldbach/Laufach III SG Anspach II  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 09:00   Staufenhalle SG Bremthal TV Soden-Stolzenberg  1:7    
    09:00   Brühlwiesenhalle TV Hofheim II JSK Rodgau  7:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 20:00  t/v   Henry-Benrath-Schule JSK Rodgau TG Friedberg     
Sa. 19.10.2019 16:00   Brühlwiesenhalle TV Hofheim II SG Bremthal     
    17:30   Sporthalle Jügesheim JSK Rodgau TV Soden-Stolzenberg     
    18:30  t/v   Henry-Benrath-Schule TG Friedberg SG Anspach II     
So. 20.10.2019 10:00   Sporthalle TV Goldbach BV G.-Goldbach/Laufach III TV Hofheim II     
    12:30   Sporthalle im Spessartforum TV Soden-Stolzenberg SG Anspach II     
So. 03.11.2019 09:30  t   Henry-Benrath-Schule TG Friedberg TV Hofheim II     
    10:00   A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach SG Anspach II SG Bremthal     
    11:30   Kreuzburghalle Klein-Krotzenburg JSK Rodgau BV G.-Goldbach/Laufach III     
So. 10.11.2019 09:00   Staufenhalle SG Bremthal BV G.-Goldbach/Laufach III     
    09:30  t/v   Henry-Benrath-Schule TG Friedberg TV Soden-Stolzenberg     
    10:00   A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach SG Anspach II TV Hofheim II     
Sa. 16.11.2019 13:00   Sporthalle TV Goldbach BV G.-Goldbach/Laufach III TV Soden-Stolzenberg     
    17:00  t   Turnhalle an der Comenius-Schule SG Bremthal TG Friedberg     
    17:30   Sporthalle Jügesheim JSK Rodgau SG Anspach II     
Sa. 23.11.2019 15:30   Turnhalle an der Comenius-Schule SG Bremthal JSK Rodgau     
    16:00   Sporthalle im Spessartforum TV Soden-Stolzenberg TV Hofheim II     
    18:00  t/v   Henry-Benrath-Schule TG Friedberg BV G.-Goldbach/Laufach III     
So. 26.01.2020 10:00   Sporthalle im Spessartforum TV Soden-Stolzenberg SG Bremthal     
    11:30   Sporthalle Jügesheim JSK Rodgau TV Hofheim II     
    13:00   A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach SG Anspach II BV G.-Goldbach/Laufach III     
So. 09.02.2020 09:00   Staufenhalle SG Bremthal TV Hofheim II     
    10:00   Sporthalle im Spessartforum TV Soden-Stolzenberg JSK Rodgau     
    10:30  t   Henry-Benrath-Schule SG Anspach II TG Friedberg     
So. 16.02.2020 10:00   A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach SG Anspach II TV Soden-Stolzenberg     
    11:30  t   Henry-Benrath-Schule TG Friedberg JSK Rodgau     
    11:30   Brühlwiesenhalle TV Hofheim II BV G.-Goldbach/Laufach III     
So. 23.02.2020 09:00   Staufenhalle SG Bremthal SG Anspach II     
    09:00  t/v   Brühlwiesenhalle TV Hofheim II TG Friedberg     
    10:00   Sporthalle TV Goldbach BV G.-Goldbach/Laufach III JSK Rodgau     
So. 08.03.2020 09:30   Brühlwiesenhalle TV Hofheim II SG Anspach II     
    10:00   Sporthalle TV Goldbach BV G.-Goldbach/Laufach III SG Bremthal     
    10:00  t/v   Henry-Benrath-Schule TV Soden-Stolzenberg TG Friedberg     
Sa. 14.03.2020 15:00   A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach SG Anspach II JSK Rodgau     
    16:00   Sporthalle im Spessartforum TV Soden-Stolzenberg BV G.-Goldbach/Laufach III     
    17:00  t/v   Henry-Benrath-Schule TG Friedberg SG Bremthal     
So. 15.03.2020 09:30   Brühlwiesenhalle TV Hofheim II TV Soden-Stolzenberg     
    10:00  t/v   Sporthalle TV Goldbach BV G.-Goldbach/Laufach III TG Friedberg     
    11:30   Sporthalle Jügesheim JSK Rodgau SG Bremthal