Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Frankfurt 2019/20
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 14.09.2019 13:00   63773-01 BV G.-Goldbach/Laufach III SG Anspach II  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 09:00   65779-02 SG Bremthal TV Soden-Stolzenberg  1:7   Spielbericht genehmigt  
    09:00   65719-01 TV Hofheim II JSK Rodgau  7:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 20:00  t/v   61169-01 JSK Rodgau TG Friedberg  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:00   65719-01 TV Hofheim II SG Bremthal  6:2   Spielbericht genehmigt  
    17:30   63110-02 JSK Rodgau TV Soden-Stolzenberg  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t/v   61169-01 TG Friedberg SG Anspach II  0:8   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 10:00   63773-01 BV G.-Goldbach/Laufach III TV Hofheim II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    12:30   63628-02 TV Soden-Stolzenberg SG Anspach II  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 09:30  t   61169-01 TG Friedberg TV Hofheim II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00   61267-01 SG Anspach II SG Bremthal  7:1   Spielbericht genehmigt  
    11:30   63512-01 JSK Rodgau BV G.-Goldbach/Laufach III  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 09:00   65779-02 SG Bremthal BV G.-Goldbach/Laufach III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    09:30  t/v   61169-01 TG Friedberg TV Soden-Stolzenberg  2:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   61267-01 SG Anspach II TV Hofheim II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:00   63773-01 BV G.-Goldbach/Laufach III TV Soden-Stolzenberg  1:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   65817-01 SG Bremthal TG Friedberg  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:30   63110-02 JSK Rodgau SG Anspach II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00  v   65779-02 SG Bremthal JSK Rodgau  0:8   Spielbericht genehmigt  
    16:00   63628-02 TV Soden-Stolzenberg TV Hofheim II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t/v   61169-01 TG Friedberg BV G.-Goldbach/Laufach III  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 10:00   63628-02 TV Soden-Stolzenberg SG Bremthal  8:0   Spielbericht genehmigt  
    11:30   63110-02 JSK Rodgau TV Hofheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   61267-01 SG Anspach II BV G.-Goldbach/Laufach III  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 09:00   65779-02 SG Bremthal TV Hofheim II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   63628-02 TV Soden-Stolzenberg JSK Rodgau  4:4   Spielbericht genehmigt  
    10:30  t   61169-01 SG Anspach II TG Friedberg  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 10:00   61267-01 SG Anspach II TV Soden-Stolzenberg  3:5   Spielbericht genehmigt  
    11:30  t   61169-01 TG Friedberg JSK Rodgau  3:5   Spielbericht genehmigt  
    11:30   65719-01 TV Hofheim II BV G.-Goldbach/Laufach III  7:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.02.2020 17:30  v   63846-01 BV G.-Goldbach/Laufach III JSK Rodgau  1:7   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 09:00   65779-02 SG Bremthal SG Anspach II  0:8   Spielbericht genehmigt  
    09:00  t/v   65719-01 TV Hofheim II TG Friedberg  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 09:30   65719-01 TV Hofheim II SG Anspach II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   63773-01 BV G.-Goldbach/Laufach III SG Bremthal  5:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00  t/v   61169-01 TV Soden-Stolzenberg TG Friedberg  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 15:00   61267-01 SG Anspach II JSK Rodgau     
    16:00   63628-02 TV Soden-Stolzenberg BV G.-Goldbach/Laufach III     
    17:00  t/v   61169-03 TG Friedberg SG Bremthal     
So. 15.03.2020 09:30   65719-01 TV Hofheim II TV Soden-Stolzenberg     
    10:00  t/v   63773-01 BV G.-Goldbach/Laufach III TG Friedberg     
    11:30   63110-02 JSK Rodgau SG Bremthal