Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Frankfurt 2018/19
Bezirksliga Fr C3
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 09.09.2018 12:00   Sporthalle TV Laufach BV G.-Goldbach/Laufach IV TG Hanau III  4:4   Spielbericht genehmigt  
    12:15   Hessentagshalle SG Langenselbold / Hörstein III SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach IV  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    15:00   Kahltalhalle TSG Erlensee - FSV Michelbach TTC Seligenstadt  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:00   Sporthalle Jügesheim SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach IV BV G.-Goldbach/Laufach IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule TG Hanau III SG Langenselbold / Hörstein III  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   Räuschberghalle SG Langenselbold / Hörstein III TSG Erlensee - FSV Michelbach  1:7   Spielbericht genehmigt  
    11:30   SCB TG Bornheim II SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 16:00  v   Sporthalle TV Laufach BV G.-Goldbach/Laufach IV TTC Seligenstadt  8:0   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 11:00  h/v   SCB TTC Seligenstadt TG Bornheim II  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 10:00   Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule TG Hanau III TG Bornheim II  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   TTC Seligenstadt SG Langenselbold / Hörstein III  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   Kahltalhalle TSG Erlensee - FSV Michelbach BV G.-Goldbach/Laufach IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 15:00  h   Kreuzburghalle Klein-Krotzenburg SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach IV TSG Erlensee - FSV Michelbach  2:6   Spielbericht genehmigt  
    16:00   Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule TG Hanau III TTC Seligenstadt  8:0   Spielbericht genehmigt  
    19:00   Turngemeinde Bornheim TG Bornheim II BV G.-Goldbach/Laufach IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.11.2018 20:00  h/v   Einhard-Schule - Turnhalle TTC Seligenstadt SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 15:00   Schulturnhalle Michelbach TSG Erlensee - FSV Michelbach TG Hanau III  3:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00   Räuschberghalle SG Langenselbold / Hörstein III TG Bornheim II  1:7   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 10:00   Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule TG Hanau III SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   SCB TG Bornheim II TSG Erlensee - FSV Michelbach  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:15   Hessentagshalle SG Langenselbold / Hörstein III BV G.-Goldbach/Laufach IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 09:00   Sporthalle Jügesheim SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach IV SG Langenselbold / Hörstein III  8:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   TTC Seligenstadt TSG Erlensee - FSV Michelbach  2:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule TG Hanau III BV G.-Goldbach/Laufach IV  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 16:00   Räuschberghalle SG Langenselbold / Hörstein III TG Hanau III  0:8   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 11:30   SCB TG Bornheim II TTC Seligenstadt  7:1   Spielbericht genehmigt  
    12:00   Sporthalle TV Laufach BV G.-Goldbach/Laufach IV SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 09:00   Sporthalle Jügesheim SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach IV TG Bornheim II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   TTC Seligenstadt BV G.-Goldbach/Laufach IV  0:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   Kahltalhalle TSG Erlensee - FSV Michelbach SG Langenselbold / Hörstein III  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 10:00   Sporthalle TV Goldbach BV G.-Goldbach/Laufach IV TSG Erlensee - FSV Michelbach  3:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   Räuschberghalle SG Langenselbold / Hörstein III TTC Seligenstadt  5:3   Spielbericht genehmigt  
    11:30   SCB TG Bornheim II TG Hanau III  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 11:00  v   TTC Seligenstadt TG Hanau III  1:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   Sporthalle TV Laufach BV G.-Goldbach/Laufach IV TG Bornheim II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   Kahltalhalle TSG Erlensee - FSV Michelbach SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 15:00   Sporthalle Jügesheim SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach IV TTC Seligenstadt  6:2   Spielbericht genehmigt  
    16:00   Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule TG Hanau III TSG Erlensee - FSV Michelbach  4:4   Spielbericht genehmigt  
    19:30  h/v   SCB TG Bornheim II SG Langenselbold / Hörstein III  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 09:00   Sporthalle Jügesheim SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach IV TG Hanau III  3:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   Sporthalle TV Laufach BV G.-Goldbach/Laufach IV SG Langenselbold / Hörstein III  7:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   Kahltalhalle TSG Erlensee - FSV Michelbach TG Bornheim II  4:4   Spielbericht genehmigt