Bezirk Frankfurt 2018/19
Bezirksliga Fr B3
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 09:00 | Sporthalle TV Goldbach | BV G.-Goldbach/Laufach III | TG Hanau II | 3:5 | |||
09:45 | Hessentagshalle | TV Langenselbold | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach III | 4:4 | Z | ||||
10:00 | Sporthalle Hainhausen | SG Hainhausen | TV Soden-Stolzenberg | 3:5 | Z | ||||
13:00 | Ernst-Reuter-Schule | Active BC Frankfurt II | 1. BV Maintal V | 6:2 | Z | ||||
Sa. | 15.09.2018 | 16:00 | Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule | TG Hanau II | TV Langenselbold | 3:5 | |||
17:00 | Sporthalle Hainhausen | SG Hainhausen | Active BC Frankfurt II | 0:8 | Z | ||||
17:00 | Sporthalle Jügesheim | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach III | BV G.-Goldbach/Laufach III | 3:5 | Z | ||||
18:00 | Sporthalle im Spessartforum | TV Soden-Stolzenberg | 1. BV Maintal V | 5:3 | |||||
So. | 16.09.2018 | 09:30 | Maintalhalle | 1. BV Maintal V | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach III | 4:4 | Z | ||
10:00 | Ernst-Reuter-Schule | Active BC Frankfurt II | TG Hanau II | 7:1 | Z | ||||
10:00 | Sporthalle TV Goldbach | BV G.-Goldbach/Laufach III | TV Soden-Stolzenberg | 3:5 | |||||
11:30 | Hessentagshalle | TV Langenselbold | SG Hainhausen | 8:0 | Z | ||||
So. | 28.10.2018 | 10:00 | Sporthalle TV Goldbach | BV G.-Goldbach/Laufach III | Active BC Frankfurt II | 4:4 | Z | ||
So. | 11.11.2018 | 10:00 | Sporthalle im Spessartforum | TV Soden-Stolzenberg | TV Langenselbold | 4:4 | |||
11:00 | Sporthalle Jügesheim | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urberach III | Active BC Frankfurt II | 0:8 | Z | ||||
12:00 | Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule | TG Hanau II | 1. BV Maintal V | 5:3 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 15:00 | Ernst-Reuter-Schule | Active BC Frankfurt II | TV Langenselbold | 8:0 | Z | ||
16:00 | Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule | TG Hanau II | TV Soden-Stolzenberg | 5:3 | |||||
18:00 | Werner-von-Siemens-Schule | 1. BV Maintal V | BV G.-Goldbach/Laufach III | 5:3 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 17:00 | Hessentagshalle | TV Langenselbold | 1. BV Maintal V | 4:4 | |||
So. | 25.11.2018 | 10:00 | Hessentagshalle | TV Langenselbold | BV G.-Goldbach/Laufach III | 6:2 | |||
13:30 | Gymnasium Riedberg | Active BC Frankfurt II | TV Soden-Stolzenberg | 6:2 | Z | ||||
So. | 20.01.2019 | 09:30 | Maintalhalle | 1. BV Maintal V | Active BC Frankfurt II | 8:0 | Z | ||
10:00 | Sporthalle Ludwig-Geißler-Schule | TG Hanau II | BV G.-Goldbach/Laufach III | 5:3 | |||||
So. | 10.02.2019 | 11:00 | Hessentagshalle | TV Langenselbold | TG Hanau II | 3:5 | |||
12:00 | Maintalhalle | 1. BV Maintal V | TV Soden-Stolzenberg | 4:4 | |||||
So. | 17.02.2019 | 10:00 | Sporthalle im Spessartforum | TV Soden-Stolzenberg | BV G.-Goldbach/Laufach III | 5:3 | |||
So. | 24.02.2019 | 11:15 | Hessentagshalle | TV Langenselbold | TV Soden-Stolzenberg | 2:6 | |||
11:30 | Maintalhalle | 1. BV Maintal V | TG Hanau II | 4:4 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | Sporthalle TV Goldbach | BV G.-Goldbach/Laufach III | 1. BV Maintal V | 5:3 | |||
10:00 | Sporthalle im Spessartforum | TV Soden-Stolzenberg | TG Hanau II | 5:3 | |||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 h/v | Albert-Einstein-Schule | 1. BV Maintal V | TV Langenselbold | 7:1 | |||
So. | 31.03.2019 | 10:00 | Sporthalle TV Goldbach | BV G.-Goldbach/Laufach III | TV Langenselbold | 6:2 |