Bezirk Frankfurt 2018/19
Bezirksliga Fr B1
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 06.11.0018 | 20:00 v | Turnhalle an der Comenius-Schule | SG Bremthal / Fischbach II | VfN Hattersheim | 3:5 | |||
So. | 09.09.2018 | 09:00 | Sporthalle Hattersheim | VfN Hattersheim | VfL Zeilsheim | 0:8 | |||
10:30 | Grundschule Riedberg | TSG Nordwest Frankfurt | TG Bornheim | 3:5 | |||||
11:00 | Turnhalle an der Comenius-Schule | SG Bremthal / Fischbach II | TV Hofheim V | 1:7 | |||||
12:30 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst II | TV Sindlingen | 6:2 | |||||
Fr. | 14.09.2018 | 20:30 | Sporthalle TV Sindlingen | TV Sindlingen | VfN Hattersheim | 5:3 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 15:30 | Turnhalle an der Comenius-Schule | SG Bremthal / Fischbach II | TSG Nordwest Frankfurt | 2:6 | |||
17:30 | Brühlwiesenhalle | TV Hofheim V | TG Bornheim | 6:2 | |||||
18:00 h | BiKuZ Höchst | VfL Zeilsheim | SG TGU/TG Höchst II | 5:3 | |||||
So. | 16.09.2018 | 09:30 | SCB | TG Bornheim | TV Sindlingen | 4:4 | |||
10:30 | Grundschule Riedberg | TSG Nordwest Frankfurt | VfL Zeilsheim | 1:7 | |||||
10:30 | Sporthalle Hattersheim | VfN Hattersheim | TV Hofheim V | 3:5 | |||||
12:30 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst II | SG Bremthal / Fischbach II | 6:2 | |||||
Fr. | 09.11.2018 | 20:30 v | Sporthalle TV Sindlingen | TV Sindlingen | TSG Nordwest Frankfurt | 5:3 | |||
So. | 11.11.2018 | 10:00 | Saalbau Stadthalle Zeilsheim | VfL Zeilsheim | TG Bornheim | 7:1 | |||
13:00 | Brühlwiesenhalle | TV Hofheim V | SG TGU/TG Höchst II | 2:6 | |||||
Mi. | 14.11.2018 | 20:00 | Sporthalle TV Sindlingen | TV Sindlingen | SG Bremthal / Fischbach II | 7:1 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 15:00 t/h/v | Brühlwiesenhalle | TV Hofheim V | VfL Zeilsheim | 2:6 | |||
17:00 | Turngemeinde Bornheim | TG Bornheim | VfN Hattersheim | 5:3 | |||||
18:30 | Gymnasium Riedberg | TSG Nordwest Frankfurt | SG TGU/TG Höchst II | 4:4 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 16:00 | Sporthalle Hattersheim | VfN Hattersheim | TSG Nordwest Frankfurt | 3:5 | |||
16:00 | Turnhalle an der Comenius-Schule | SG Bremthal / Fischbach II | VfL Zeilsheim | 0:8 | |||||
17:00 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst II | TG Bornheim | 6:2 | |||||
17:30 | Brühlwiesenhalle | TV Hofheim V | TV Sindlingen | 6:2 | |||||
So. | 25.11.2018 | 09:30 | SCB | TG Bornheim | SG Bremthal / Fischbach II | 7:1 | |||
10:00 | Saalbau Stadthalle Zeilsheim | VfL Zeilsheim | TV Sindlingen | 8:0 | |||||
12:30 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst II | VfN Hattersheim | 6:2 | |||||
15:30 | Gymnasium Riedberg | TSG Nordwest Frankfurt | TV Hofheim V | 0:8 | |||||
So. | 20.01.2019 | 09:00 | Brühlwiesenhalle | TV Hofheim V | SG Bremthal / Fischbach II | 6:2 | |||
09:30 | SCB | TG Bornheim | TSG Nordwest Frankfurt | 6:2 | |||||
10:00 | Heiligenstockschule | VfL Zeilsheim | VfN Hattersheim | 6:2 | |||||
11:30 | Sporthalle TV Sindlingen | TV Sindlingen | SG TGU/TG Höchst II | 3:5 | |||||
Fr. | 08.02.2019 | 20:00 v | Sporthalle Hattersheim | VfN Hattersheim | TV Sindlingen | 6:2 | |||
So. | 10.02.2019 | 09:30 | SCB | TG Bornheim | TV Hofheim V | 2:6 | |||
10:30 | TSG Nordwest Frankfurt | SG Bremthal / Fischbach II | 7:1 | ||||||
12:30 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst II | VfL Zeilsheim | 1:7 | |||||
So. | 17.02.2019 | 09:00 | Sporthalle TV Sindlingen | TV Sindlingen | TG Bornheim | 3:5 | |||
10:00 | Saalbau Stadthalle Zeilsheim | VfL Zeilsheim | TSG Nordwest Frankfurt | 8:0 | |||||
12:30 | Brühlwiesenhalle | TV Hofheim V | VfN Hattersheim | 7:1 | |||||
12:30 | Turnhalle an der Comenius-Schule | SG Bremthal / Fischbach II | SG TGU/TG Höchst II | 3:5 | |||||
So. | 24.02.2019 | 09:30 | SCB | TG Bornheim | VfL Zeilsheim | 3:5 | |||
10:30 | Sporthalle Hattersheim | VfN Hattersheim | SG Bremthal / Fischbach II | 4:4 | |||||
11:00 | Gymnasium Riedberg | TSG Nordwest Frankfurt | TV Sindlingen | 2:6 | |||||
12:30 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst II | TV Hofheim V | 4:4 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | Turnhalle an der Comenius-Schule | SG Bremthal / Fischbach II | TV Sindlingen | 3:5 | |||
10:30 | Sporthalle Hattersheim | VfN Hattersheim | TG Bornheim | 5:3 | |||||
10:30 t/h/v | Heiligenstockschule | VfL Zeilsheim | TV Hofheim V | 6:2 | |||||
12:30 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst II | TSG Nordwest Frankfurt | 7:1 | |||||
Mi. | 27.03.2019 | 21:00 h/v | Saalbau Stadthalle Zeilsheim | VfL Zeilsheim | SG Bremthal / Fischbach II | 7:1 | |||
Fr. | 29.03.2019 | 20:30 v | Sporthalle TV Sindlingen | TV Sindlingen | VfL Zeilsheim | 1:7 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 16:00 | Sporthalle TV Sindlingen | TV Sindlingen | TV Hofheim V | 5:3 | |||
18:30 | Grundschule Riedberg | TSG Nordwest Frankfurt | VfN Hattersheim | 4:4 | |||||
19:30 h/v | SCB | TG Bornheim | SG TGU/TG Höchst II | 5:3 | |||||
So. | 31.03.2019 | 09:00 | Sporthalle Hattersheim | VfN Hattersheim | SG TGU/TG Höchst II | 4:4 | |||
11:00 | Staufenhalle | SG Bremthal / Fischbach II | TG Bornheim | 2:6 | |||||
12:00 | Brühlwiesenhalle | TV Hofheim V | TSG Nordwest Frankfurt | 6:2 |