Bezirk Frankfurt 2018/19
Bezirksoberliga FR 1
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 09:30 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim | TuS Schwanheim III | 8:0 | NA | ||
10:00 | Gewerblich-Technische Schulen | TGS Offenbach-Bieber | BV Friedrichsdorf II | 5:3 | |||||
10:00 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst | TGS Vorwärts Frankfurt II | 5:3 | |||||
10:30 | B.-v.-Suttner-Schule, Mörfelden | Rot-Weiss Walldorf | BV Frankfurt | 6:2 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 15:30 | Saalbau Nidda-Halle Bonames | BV Frankfurt | TuS Schwanheim III | 6:2 | |||
15:30 | TGS Vorwärts Frankfurt II | TGS Offenbach-Bieber | 5:3 | ||||||
17:00 | Ph.-Reis-Schule, Friedrichsdorf | BV Friedrichsdorf II | SG TGU/TG Höchst | 3:5 | |||||
18:30 | B.-v.-Suttner-Schule, Mörfelden | Rot-Weiss Walldorf | SG Kelkheim | 7:1 | |||||
So. | 16.09.2018 | 09:30 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim | BV Friedrichsdorf II | 1:7 | |||
10:00 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst | Rot-Weiss Walldorf | 2:6 | |||||
12:00 | Gewerblich-Technische Schulen | TGS Offenbach-Bieber | BV Frankfurt | 2:6 | |||||
13:30 | Turnhalle TuS Schwanheim | TuS Schwanheim III | TGS Vorwärts Frankfurt II | 5:3 | |||||
So. | 11.11.2018 | 09:30 | Valentin-Senger-Schule | BV Frankfurt | SG TGU/TG Höchst | 4:4 | |||
10:30 | Gymnasium Riedberg | TGS Vorwärts Frankfurt II | SG Kelkheim | 6:2 | |||||
10:30 | Sporthalle Walldorf | Rot-Weiss Walldorf | TGS Offenbach-Bieber | 7:1 | |||||
12:00 | Ph.-Reis-Schule, Friedrichsdorf | BV Friedrichsdorf II | TuS Schwanheim III | 6:2 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 15:00 | Turnhalle TuS Schwanheim | TuS Schwanheim III | TGS Offenbach-Bieber | 4:4 | |||
15:30 | Gymnasium Riedberg | TGS Vorwärts Frankfurt II | Rot-Weiss Walldorf | 0:8 | |||||
17:00 | Ph.-Reis-Schule, Friedrichsdorf | BV Friedrichsdorf II | BV Frankfurt | 3:5 | |||||
17:30 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim | SG TGU/TG Höchst | 2:6 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 15:30 | Saalbau Nidda-Halle Bonames | BV Frankfurt | TGS Vorwärts Frankfurt II | 7:1 | |||
18:00 | Gewerblich-Technische Schulen | TGS Offenbach-Bieber | SG Kelkheim | 6:2 | |||||
18:30 | Sporthalle Walldorf | Rot-Weiss Walldorf | BV Friedrichsdorf II | 5:3 | |||||
19:00 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst | TuS Schwanheim III | 8:0 | |||||
So. | 25.11.2018 | 09:00 | Turnhalle TuS Schwanheim | TuS Schwanheim III | Rot-Weiss Walldorf | 3:5 | |||
09:30 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim | BV Frankfurt | 2:6 | |||||
10:00 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst | TGS Offenbach-Bieber | 7:1 | |||||
10:00 | Ph.-Reis-Schule, Friedrichsdorf | BV Friedrichsdorf II | TGS Vorwärts Frankfurt II | 8:0 | |||||
So. | 20.01.2019 | 09:30 | Valentin-Senger-Schule | BV Frankfurt | Rot-Weiss Walldorf | 5:3 | |||
10:30 | Gymnasium Riedberg | TGS Vorwärts Frankfurt II | SG TGU/TG Höchst | 1:7 | |||||
11:00 | Ph.-Reis-Schule, Friedrichsdorf | BV Friedrichsdorf II | TGS Offenbach-Bieber | 5:3 | |||||
13:30 | Turnhalle TuS Schwanheim | TuS Schwanheim III | SG Kelkheim | 5:3 | |||||
So. | 10.02.2019 | 09:30 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim | Rot-Weiss Walldorf | 3:5 | |||
10:00 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst | BV Friedrichsdorf II | 8:0 | |||||
12:00 v | Gewerblich-Technische Schulen | TGS Offenbach-Bieber | TGS Vorwärts Frankfurt II | 5:3 | |||||
15:00 | Turnhalle TuS Schwanheim | TuS Schwanheim III | BV Frankfurt | 3:5 | |||||
Do. | 14.02.2019 | 20:30 v | Ph.-Reis-Schule, Friedrichsdorf | BV Friedrichsdorf II | SG Kelkheim | 4:4 | |||
So. | 17.02.2019 | 09:30 | Valentin-Senger-Schule | BV Frankfurt | TGS Offenbach-Bieber | 6:2 | |||
10:30 | Gymnasium Riedberg | TGS Vorwärts Frankfurt II | TuS Schwanheim III | 7:1 | |||||
10:30 | Sporthalle Walldorf | Rot-Weiss Walldorf | SG TGU/TG Höchst | 5:3 | |||||
So. | 24.02.2019 | 09:00 | Turnhalle TuS Schwanheim | TuS Schwanheim III | BV Friedrichsdorf II | 2:6 | |||
09:30 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim | TGS Vorwärts Frankfurt II | 4:4 | |||||
10:00 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst | BV Frankfurt | 5:3 | |||||
12:00 | Gewerblich-Technische Schulen | TGS Offenbach-Bieber | Rot-Weiss Walldorf | 1:7 | |||||
So. | 03.03.2019 | 12:00 v | Gewerblich-Technische Schulen | TGS Offenbach-Bieber | TuS Schwanheim III | 4:4 | |||
So. | 10.03.2019 | 09:30 | Valentin-Senger-Schule | BV Frankfurt | BV Friedrichsdorf II | 5:3 | |||
10:00 | TG Unterliederbach | SG TGU/TG Höchst | SG Kelkheim | 6:2 | |||||
12:00 v | Sporthalle Walldorf | Rot-Weiss Walldorf | TGS Vorwärts Frankfurt II | 6:2 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 15:30 h | Grundschule am Rebstock | TGS Vorwärts Frankfurt II | BV Frankfurt | 5:3 | |||
16:30 | Turnhalle TuS Schwanheim | TuS Schwanheim III | SG TGU/TG Höchst | 2:6 | |||||
17:30 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim | TGS Offenbach-Bieber | 5:3 | |||||
19:00 | Ph.-Reis-Schule, Friedrichsdorf | BV Friedrichsdorf II | Rot-Weiss Walldorf | 3:5 | |||||
So. | 31.03.2019 | 09:30 | Valentin-Senger-Schule | BV Frankfurt | SG Kelkheim | 5:3 | |||
10:30 | Sporthalle Walldorf | Rot-Weiss Walldorf | TuS Schwanheim III | 8:0 | |||||
12:00 | Gewerblich-Technische Schulen | TGS Offenbach-Bieber | SG TGU/TG Höchst | 0:8 | |||||
12:30 h | Grundschule am Rebstock | TGS Vorwärts Frankfurt II | BV Friedrichsdorf II | 5:3 |